Тизер Uniswap за $550 тыс | Visa добавят USDC | Что такое Bulk?

Делитесь и голосуйте:

Сегодня, в 1987 году на лондонском аукционе картина Ван Гога «Подсолнухи» продана за 50 млн долларов. Нам — NFT криэйтерам такие суммы еще пока не снились, но ведь это только начало. В общем, создавай, будь в тренде и будет тебе счастье!

Дайджест с итогами 29 марта подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Visa добавит расчеты в стейблкоине USDC

Платежный гигант Visa запускает пилотную программу интеграции расчетов в стейблкоине USD Coin (USDC). Для этого будет использоваться сотрудничество с сервисом Crypto.com. Решение по использованию стейблкоина USD Coin (USDC) реализовано на блокчейне Ethereum

Доходы майнеров Биткоина составляют $1.5 млрд в месяц!

За март майнеры биткоина уже заработали более $1.5 млрд – почти на $150 млн больше, чем в феврале. Большую часть доходов составляют вознаграждения за блоки. Что итересно майнеры биткоина зарабатывают более $1 млрд в месяц уже в течение трёх месяцев подряд.

Тизер запуска обновления Uniswap V3 продали за $550 000 в виде NFT

https://twitter.com/Uniswap/status/1374069664297406467

Посвященный релизу третьей версии Uniswap анимационный тизер продали в качестве невзаимозаменяемого токена (NFT) за 310 ETH (около $550 000 по текущему курсу). После публикации в Twitter он был просмотрен больше 650 000 раз.

Напоминаем, что у нас вышло большое видео с полным разбором темы NFT, а также пошаговая инструкция как создать и продать свой NFT.

Aluna Social запустили фарминг

Недавнее SHO от DAO Maker запустили Liquidity mining программу на 12 недель, для чего было выделено 250’000 ALN ($170 тыс.)

В данный момент APY ~196%, для участия нужно залить ликвидность на Uniswap в паре ALN/ETH, затем засекать полученные LP токен на фарминг платформе.

FTX залистили MIOTA, SRN, AUDIO и STMX

Торги доступны на споте и на фьючерсах с плечом до 101x. Зарегистрироваться на FTX можно по нашей ссылке и получить скидку на торговые комиссии.

Что такое Bulk?

В RU-телеге появляется информация про Bulk (например тут, тут или тут). С виду очень напоминает A2DAO, который показал ATH — 120x, или DAO Maker — 90x. По сути, как в A2DAO будут tiers разного уровня и работа через бот. Чем выше tier, тем лучше условия для «заноса» в разные проекты. 

В комментарии для Incrypted представители команды Bulk так охарактеризовали свой проект: «Bulk — это конфиденциальное сообщество реально заинтересованных людей. Сейчас это принято называть DAO, но наша концепция будет несколько иной — Decentralized Venture Platform.

Что по цифрам:

  • $660 тыс. собирают всего
  • $110 тыс. Пойдет в пул ликвидности
  • Strategic и Private — лок 3 месяца, затем плавный разлок
  • Public $60 тыс. без локов

Есть Google-форма, для подачи заявки на — strategic, presale-1, presale-2 или airdrop. Условия, размер аллокаций и вестинга — там же в форме.

P.S.: В любом случае подпишитесь на их канал и чат, чтобы следить за проектом.

Новости одной строкой:

  • Binance запускает торги бессрочными фьючерсными контрактами на CELR/USDT и HOT/USDT с плечом до 25х 29/03 (CELR/USDT) и 30/03 (HOT/USDT) в 10:00 МСК/Киев.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость