Тиль предрёк 100-кратный рост курса биткоина и выбросил доллары

Делитесь и голосуйте:

Во время конференции Bitcoin 2022 в Майами венчурный капиталист Питер Тиль предрёк 100-кратный рост курса биткоина.

Тиль начал своё выступление, бросив в первый ряд зрителей пачку банкнот номиналом $ 100. Когда люди начали жадно хватать деньги, он иронично заметил: «Я думал, вы биткоин-максималисты».

Затем Питер предсказал банкротство центробанков и падение «режима фиатных валют», что, по его мнению, приведёт к стремительному повышению популярности биткоина и 100-кратному увеличению стоимости актива от текущего показателя. Таким образом, Тиль предполагает, что потолок курса криптовалюты будет находится в районе $ 4,3 млн.

Рынок биткоина — самый честный и эффективный. Я считают, что руководители центробанков, мистер [Джером] Пауэлл и люди вроде него, должны быть безмерно благодарны биткоину, потому что он дал им последнее предупреждение. Они проигнорировали его и будут вынуждены заплатить за это высокую цену в будущем, — заявил Тиль.

Выступление Тиля на Bitcoin 2022

Питер уверен, что биткоин может заменить доллар, став новой резервной валютой, и принести гораздо более высокие дивиденды, чем акции. По его мнению, главным конкурентом биткоина выступает не его младший брат Ethereum (ETH) и даже не золото, а рынок ценных бумаг.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость