TerraLUNA Unity отзывы: платит брокер или нет

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

TerraLUNA Unity – международный брокер Форекс, зарегистрированный в начале 2019 на территории островного государства Сент-Винсент и Гренадины. Компания является дочерним ответвлением израильского инвест-холдинга под названием Global Bit Ltd. Его руководитель George Baker – известная в мире финансов фигура, стоящая за многими успешными проектами. Брокер после регистрации стал предоставлять услуги для трейдеров и инвесторов в Европе, Азии и Америке. И не так давно открылся официальный офис и в столице РФ, т. к. влияние компании распространилось на Восточную Европу. За небольшое время существования она зарекомендовала себя в роли надежного партнера для всех, кто зарабатывает торговлей на финансовых площадках. Но до того, как доверять ей свой капитал, многие хотят знать – платит брокер или нет? И это легко выяснить, изучив оставленные в адрес TerraLUNA Unity отзывы.

Рассматривая сообщения, где описывается работа брокера, для начала важно установить – насколько он соблюдает взятые на себя обязательства. В связи с этим при анализе отзывов с зарубежных и русскоязычных сайтов особый упор был сделан на поиск сообщений, указывающих на проблемы или задержки с выплатой прибылей.

Но после проведенных исследований отыскать про TerraLUNA Unity отзывы, где сообщалось бы о проблемах с выводом, не удалось. Наоборот, трейдеры отмечают, что работа финансового отдела никаких нареканий не вызывает. Большая часть заявок успевает обрабатываться в день обращения клиентов. И это при том, что в соглашении указывается – выплаты средств происходят в течение 3-х дней.

Еще один момент, который связан с выводом и заслуживает внимания, – удобство снятия денег. Здесь постарались, чтобы работать с компанией было комфортно. Поэтому трейдерам из стран РФ и СНГ предложили привычные им международные и отечественные платежные системы:

  1. Карты MasterCard/МИР/Visa/Маэстро.
  2. Электронный кошелек PAYEER и ЮМани.
  3. Bitcoin.

При этом здесь не взимают никаких комиссий за обработку платежей. И клиенты несут лишь те расходы, что связаны с особенностями выбранного платежного направления. Выяснив это, можно уделить внимание краткому обзору и других важных моментов.

Поскольку главная компания зарегистрирована на островах Сент-Винсент и Гренадины, то первой лицензией стала та, что выдается местным надзорным органом – SVG. Но в связи с тем, что брокер стремится покорить все основные регионы планеты, то он также обзавелся лицензиями от:

  • CySEC (Кипр);
  • Fincom (КНР);
  • АРБ/ЦРОФР (Россия);
  • GURS (Великобритания).

Такой набор лицензий – еще один факт в пользу TerraLUNA Unity. Ведь каждый из перечисленных регуляторов анализирует компании перед выдачей документов, а также:

  • регулярно затребует и проверяет отчеты о финансовых результатах;
  • взимает взносы для наполнения компенсационного фонда;
  • следит, чтобы у руководства фирмы не было прямого доступа к средствам клиентов.

Понимая, что о TerraLUNA Unity отзывы подтверждают платежеспособность и честность брокера, а сам он активно сотрудничает с регуляторами, стоит взглянуть, удобно ли с ним работать.

Условия для торговли

При анализе комментариев заметно – трейдеры хвалят условия. И удивляться этому не приходится, потому что:

  1. Компания радует доступным для каждого порогом входа – от 130 USD. Сумма скромная, а риски, соответственно, небольшие. Так что ничто не мешает пополнить счет и лично убедиться в честности TerraLUNA Unity.
  2. Величина кредитного плеча достигает 1:200 для Форекс рынка. На остальных торговых площадках плечо меньше, чтобы ограничить риски трейдеров. К примеру, для криптовалют левередж равен 1:1. Руководство понимает, насколько опасна волатильность цифровых валют для новичков. Поэтому их оберегают от поспешных и неосторожных действий. По той же причине плечо на акциях 1:20, на индексах 1:10 и на товарах – 1:50.
  3. Пункт выше показывает, в TerraLUNA Unity можно торговать активами всех ликвидных рынков. Так что проблема выбора финансовых инструментов тут не стоит.
  4. Спреды плавающие от 0,1 пункта. И поэтому брокер отлично подходит для всех стилей торговли, а особенно для скальпинга.

Ну, и много похвалы в свой адрес получила в отзывах торговая платформа.

TerraLUNA Unity создавали опытные участники финансовых рынков. И они прекрасно понимали, чего не хватает инвесторам. Поэтому они отказались от существующих программных решений. И создали свой терминал для трейдинга. В результате, что доказывают отзывы, их усилия не пропали даром.

Торговая станция доступна для использования в веб-браузере, через программу на ПК и в виде приложения на смартфонах. Благодаря этому, клиенты могут следить за рынком из любого удобного места. Ну а для прогнозирования ситуации им предоставляется широкий набор инструментов: графики разного вида, полезные индикаторы, лента новостей, объекты рисования уровней и графических паттернов. Но и это не все! Терминал обеспечивает торговлю и CFD-контрактами, и бинарными опционами.

Изучая дополнительный сервис, становится понятно, что TerraLUNA Unity заботится о своих клиентах. За каждым из них закрепляется персональный помощник, готовый в любое время ответить на все вопросы. Используя эту возможность, даже абсолютный новичок легко разберется в том, как работает сайт, терминал, рынок и т. д.

Ну а для тех, кто предпочитает зарабатывать пассивно, предлагается услуга торговли по сигналам профессиональных аналитиков. Достаточно сообщить о своем желании воспользоваться этой возможностью личному менеджеру, и он детально разъяснит, что делать. Очень важно, что в этом случае инвестор сохраняет полный контроль над своими средствами и открытыми сделками.

Изучив отзывы о TerraLUNA Unity и данные с сайта, остается признать – брокер платит и радует условиями сотрудничества! И если вы уже оценили преимущества работы с ним, то поделитесь своим мнением в отзывах!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость