Telegram планирует IPO | BNB по $600 | Tesla на Binance

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • SEC не может больше игнорировать BTC и одобрит биткоин-ETF — CEO Morgan Creek
  • Telegram может провести IPO
  • BNB — $600
  • Tesla (TSLA) залистили на Binance
  • SHO там у DAO Maker?
  • АМА в чате с A2DAO
  • РУМТУР: Hexdrunker из DoubleTop

Сегодня, в 1960 году, Соединенные Штаты запустили Transit 1-B, первую в мире спутниковую навигационную систему. Нет необходимости говорить о том, как далеко мы продвинулись с тех пор; только не забывайте, что внимательно следить за новостями сегодня жизненно важно, так что…

Let’s go!

Дайджест с итогами 12 апреля подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

CEO Morgan Creek Марк Юско в интервью MarketWatch выразил твердую уверенность, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в конце концов даст зеленый свет биржевым фондам на базе биткоина.

В партнёрах у Morgan Creek — базирующаяся в Сан-Франциско компания Bitwise, которая подавала заявки на запуск ETF в 2019 году и в 2021 году.

Аналогичные документы в SEC направили VanEck, WisdomTree, NYDIG, Bitwise, Valkyrie Digital Assets, SkyBridge Capital и First Trust Advisors. На данный момент ни одна из заявок в США не получила одобрения. В то же время в канаде и бразилии уже одобрили биткоин-ETF.

А подробнее о том что такое  биткоин-ETF и почему о них так все говорят мы рассказывали в нашем видео.

Telegram начал подготовку к IPO, которое может пройти до конца 2023 года, пишут «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к компании. Планы подтвердили два других источника — близкий к аудитору, который готовит Telegram к размещению, и близкий к инвестбанку, знакомому с планами мессенджера.

Сейчас Telegram ведёт pre-IPO диагностику и выбирает регион и биржи, где будет проходить размещение, говорят источники издания. Мессенджер рассматривает два варианта — Nasdaq и Гонконгскую биржу, так как более 40% пользователей Telegram находятся в Азии, а через два года этот показатель может достичь 50%.

В ходе размещения Telegram могут оценить в $30-50 млрд. Консультанты предлагают привязывать оценку к ежемесячному числу пользователей, при этом каждого пользователя оценили в $50. В январе 2021 года аудитория Telegram превысила 500 млн пользователей в месяц. К моменту размещения мессенджер «наберёт, вероятно, 0,8-1 млрд пользователей».

Курс BNB продолжает обновлять максимум, за сутки стоимость 3-й по капитализации криптовалюты достигла $600 и прибавила более 25%.

Капитализация BNB превысила $92 млрд.

Пока BNB пробивает ATH, давайте посмотрим, какие проекты из экосистемы BINANCE Smart Chain могут залистить на биржу Binance.

Binance откроют торги токенизированными акциями с нулевой комиссией, первой торгуемой компанией станут акции Tesla.

Зарегистрироваться на Binance можно по нашей ссылке и получить максимальную скидку на торговые комиссии.

DAO Maker сделали обновление платформы для IDO — DAO Pad. Платформа выглядит весьма неплохо, но после обновления всем холдерам DAO необходимо пройти повторно KYC & AML. Права не принимаются, только загран или ID-паспорт.

Еще одним важным обновлением стало добавление Dao Power, который предназначен для участия в сейлах.

1 Dao Power = 1 DAO. После участия в SHO снимается DAO Power если вы выиграли и после этого лочатся на 15 дней.

Так что, вперед по ссылке.

В очереди на SHO и SEED находятся около 7 проектов, сегодня объявили о новом SHO на DAO Pad — ALPHR.

Таймлаин:

  • 12.04. 15:00 — Открытие регистрации по ссылке
  • 13.04. 15:00 — Конец регистрации
  • 13.04. 17:00 — Анонс победителей 

Все подробности по ссылке. 

(+ конкурс на $1000)

Когда: 14 апреля, 18:00 (мск/киев)

Где: В нашем чате @Incrypted_chat

Мы давно хотели пообщаться с ребятами из A2DAO и такая возможность появилась. Как работают токенизированный пул, как попасть в топ-tier группы, какие планы у инкубатора на ближайшее будущее.

У вас есть 48 часов на то, чтобы оставить свой вопрос в форме:

https://forms.gle/9CG9PRyXi9A7ahbj8

Что интересно, в самое ближайшее время на A2DAO пройдет первое IDO (это будет Disbalancer).

P.S.: авторы 10 лучших вопросов в Google-форме получат по $100 в токенах ATD.

Еще одна экспериментальная рубрика — «РУМТУР», в которой мы ходим в гости к разным проектам/криптанам и выведываем их внутреннюю кухню: какое оборудование, какой софт и т.д.

Сегодня у нас в гостях Тоха @Hexdrunker — один из создателей @DoubleTop_io

P.S.: фидбек highly welcomed!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость