Технический анализ указывает на рост Cardano на 22%

Делитесь и голосуйте:

В июне цена Cardano получила поддержку в районе $ 1. Первоначально восходящий тренд был ограничен уровнем $ 1,42, но недавний прорыв выше этого критического уровня обеспечил быкам небольшое преимущество.

На момент написания статьи ADA торговалась на уровне $ 1,44, поддержка находилась на $ 1,42. На четырёхчасовом графике потенциал роста ограничен 200 простой скользящей средней (SMA). 50 SMA также добавляет уверенности краткосрочной поддержке, которая должна сохраняться, чтобы гарантировать, что быки сфокусируются на восходящем движении к $ 1,72.

Будущая криптовалюта смарт-контрактов пережила длительный период консолидации, начавшийся после июньской распродажи. Несмотря на то, что с тех пор цена установила серию верхних минимумов, уровень сопротивления на $ 1,44 продолжал препятствовать дальнейшему продвижению Cardano.

Такое поведение рынка, кажется, сформировало на четырёхчасовом графике восходящий треугольник. Горизонтальная линия, проведённая вместе с максимумами колебания, образует ось x, в то время как линия восходящего тренда, установленная вместе с минимумами колебания, становится гипотенузой.

Как показано на изображении, недавний всплеск покупательского давления на криптовалюту позволил ей преодолеть сопротивление накладных расходов. На данный момент Cardano может вырасти на 22%, основываясь на образовании восходящего треугольника, с целью, определяемой расстоянием между двумя наивысшими точками модели и добавлением её к точке прорыва.

Индекс относительной силы (RSI) подтверждает оптимистичный прогноз после удержания выше средней линии. По мере того, как RSI приближается к области перекупленности, восходящий тренд Cardano становится устойчивым.

Схождение расхождение скользящих средних (MACD) в будущем покажет сигнал к покупке, если 12-дневная EMA пересечётся выше 26-дневной EMA. Кроме того, быки сохранят контроль, если этот технический инструмент сохранится в положительной области.

Дневные уровни цен Cardano

  • Спотовая ставка: $ 1,427
  • Тренд: бычий уклон
  • Волатильность: низкая
  • Поддержка: $ 1,42
  • Сопротивление: 200 SMA

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость