Syscoin запустил мост с Ethereum в своей тестовой сети

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютный проект Syscoin – децентрализованная блокчейн-платформа с цифровой валютой SYS на основе протокола биткоин, которая позволяет осуществлять недорогие транзакции со скоростью 60 тысяч транзакций в секунду и предоставляет предприятиям безопасную инфраструктуру для обмена активами, цифровыми сертификатами, товарами и данными.

Согласно сообщению, благодаря новому шлюзу пользователи блокчейна смогут выполнять конвертацию между SYS и ETH, используя доказательство с нулевым разглашением, обеспечивающее взаимозаменяемость токенов.

«После года исследований и разработок, а также месяца тестирования мы рады объявить о запуске шлюза между Syscoin и Ethereum, который обеспечит надежное взаимодействие между блокчейнами, освобождая вас от общих ограничений и рисков при переходе с одной платформы на другую», - говорится в сообщении команды Syscoin.

На сегодня Syscoin обладает 30% от общего объема монет, расположенных в мастернодах. Компания стремится создать «здоровую сеть» и обеспечить эффективное функционирование ациклического графа с нулевым подтверждением (Z-DAG) – протокола мгновенного расчета, поддерживаемого мастернодами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость