Swell 2019: Ripple представила революционный продукт RippleNet Home

Делитесь и голосуйте:

Клиенты Ripple смогут беспрепятственно взаимодействовать друг с другом благодаря новому продукту под названием «RippleNet Home».

Согласно презентации, представленной на конференции SWELL в этом году, RippleNet Home позволит компаниям получать информацию о своих платежных потоках и производительности в режиме реального времени. Таким образом, компании смогут улучшить собственные возможности и расширить деятельность на новых рынках.

Платформа полезна для оценки размера рынка и мгновенного поиска наиболее подходящих партнеров для роста бизнеса компании. Объединившись, участники RippleNet могут наслаждаться низкими комиссиями и мгновенным расчетом через сервис Ripple ликвидности по требованию (ODL).

Отметим, что в настоящее время RippleNet насчитывает более 300 членов, десятки из которых используют ODL для проведения международных расчетов с помощью XRP.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что 2019 год был самым сильным для компании. Однако это, безусловно, не относится к XRP. Токен компании остается под давлением продаж даже во время долгожданной конференции, и в настоящее время торгуется на уровне $ 0,283.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость