Сторонники XRP считают, что догнать Ethereum можно за счёт разработок

Делитесь и голосуйте:

Недавно в запрещённом в России Твиттере состоялась дискуссия сторонников XRP, в рамках которой обсуждалось, каким должно быть будущее Ripple.

Я чувствую, что Ripple переходит от использования XRP в трансграничных платежах к новым вариантам использования, таким как институциональное хранение цифровых активов, деривативы, CBDC и рынки углеродных кредитов.

 

Я не хочу сказать, что это плохая стратегия, но для того, чтобы XRP процветал в долгосрочной перспективе, мы не можем полагаться только на Ripple, — написал член сообщества Ясин Мобарак.

Популярный аналитик блокчейна поддержал это высказывание:

Мы не можем полагаться на Ripple, нам следует сосредоточиться на разработчиках. По словам Ripple Маркуса Инфангера из Apex, в экосистеме XRP насчитывается около 1000 проектов. Нам нужно 100 000 активных проектов, чтобы хотя бы приблизиться к ETH.

 

Если вам нравится фокусироваться на Ripple, напрямую покупайте токены, которые продаются на дюжине платформ по конкурентоспособным ценам.

XRPL — это не сеть, ориентированная на SC, поэтому не следует продолжать действовать так, как сейчас. Различные варианты использования создадут разную ценность.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость