Сторонники XRP обсуждают будущие приобретения Ripple

Делитесь и голосуйте:

Высказывание генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса в недавнем выпуске Ripple Drop подогрело слухи среди инвесторов XRP о том, что платёжный стартап находится в процессе новых и важных приобретений.

По словам Гарлингхауса, Ripple стремится к стратегическому развитию своего бизнеса в нынешних непростых экономических условиях:

Мы стремимся быть осмотрительными в отношении деловых решений, и подходим к ним с точки зрения стратегического развития бизнеса. В ближайшие месяцы мы готовим сделки, инвестиции и оцениваем потенциальные приобретения.

Теперь инвесторы обсуждают новую информацию на популярном форуме XRP Chat, посвящённом XRP.

Гарлингхаус заметил, что глобальная пандемия создала серьёзные проблемы для всех предприятий, включая индустрию трансграничных платежей, но он сохраняет оптимизм в отношении процветания бизнеса.

Неустойчивость экономики создаёт некоторую неопределённость для глобальных платежей. С одной стороны, нет никаких сомнений в том, что мы живём в глобальном взаимосвязанном мире. Рабочих-мигрантов много, в некоторой степени пандемия может помешать им, но нет никаких сомнений в том, что мы продолжим переводить деньги по всему миру. Я не думаю, что в ближайшее время мир радикально изменится.

В числе последних громких покупок Ripple приобретение криптоторговой компании Algrim и стартапа по децентрализованным финансовым платежам Logos. Также компания инвестировала $50 млн в MoneyGram и владеет почти 10%-ной акций фирмы, занимающейся денежными переводами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость