STI отзывы: честный брокер или нет?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Сегодня информация о недобропорядочности того или иного онлайн-посредника разлетается по Сети практически мгновенно. Абсолютно все негативные отзывы удалить невозможно. Но найти о STI отзывы в негативном ключе достаточно проблематично. Свидетельств того, что компания не выплатила прибыль хотя бы одному клиенту не нашлось.

Своевременность выплат — серьезный маркер честности любого брокера. Даже самый опытный трейдер с серьезной подготовкой, нарвавшись на мошенника, останется без депозита.

И поэтому так важно прежде чем регистрироваться на выбранной платформе, отыскать как можно больше отзывов в Интернете о потенциальном партнере для инвестирования.

Хотите сотрудничать с надежным брокером? Рассмотрите отзывы о предложениях STI.

Терминал

Достаточное количество отзывов STI посвящено его уникальной разработке — торговому программному обеспечению.

Компания изучила потребности сотен тысяч трейдеров по всему миру и создала отличный терминал для трейдинга. Возможности терминала включают:

- Котировки финансовых инструментов.

- Подробные графики цен активов.

- Легкое управление сделками и открытыми позициями.

- Просмотр торговой истории.

- Новости рынка.

- Внутренний обмен сообщениями.

- Просмотр и исследование рыночной статики.

- Открытие и закрытие позиции.

- Подстановочные символы в разделе котировок.

- Отображение сделок на графиках.

- Выбор таймфрейма для графиков и диаграмм.

- Дополнительное вертикальное масштабирование графиков.

- Возможность переноса учетных записей на другие устройства

В STI отзывах пользователи высоко оценивают не только десктопное ПО, но и мобильные приложения и версии для веб-браузеров.

Спреды, свопы, комиссии

Когда вы выбираете брокера, необходимо понимать, во что вам обойдется сотрудничество с ним. Это — размеры спредов, комиссий, наличие или отсутствие свопов. Недобросовестные онлайн-посредники зачастую завышают разницу между bid и ask, особенно на новостях, и добавляют неоправданные комиссии.

Спред — разница между ценой покупки и продажи актива. Отзывы о STI исключают манипуляции со спредами со стороны брокера. Как STP-брокер со сквозным исполнением приказов, он предлагает рыночные спреды с небольшой наценкой, которая и составляет доход компании.

Своп — оплата за перенос позиций на следующий день. Ее также называют ставкой ролловера. Это проценты за удержание позиций, открытых в течение ночи при торговле иностранной валютой. И определяется они процентной ставкой овернайт, представляя собой разницу между двумя валютами, участвующими в торговле. Свопы бывают как отрицательными, так и положительными. У STI нет исламских счетов. Ставки ролловера — стандартны.

Комиссиями за пополнение депозитов и снятие средств брокер не грешит. Клиенты могут использовать:

- кредитные и дебетовые карты (Visa, MasterCard, Маэстро, МИР);

- Р2Р;

- Яндекс.Деньги;

- PAYEER;

- криптовалюту Биткоин.

Какие-либо деньги за транзакции может взимать только выбранная платежная система.

Выходит, что у STI — вполне конкурентные цены на услуги.

Учетные записи

На сайте можно увидеть четыре типа учетных записей с депозитами от 2500 долларов и выше. Но не стоит пугаться. В отзывах STI нашлась информация, что по запросу может быть открыт минимальный счет в 130 долларов США.

Предлагая более чем разумную стартовую сумму, посредник оказывает услугу новичкам финансовых рынков. Без знаний и опыта серьезными деньгами рисковать не стоит.

Чтобы эффективно торговать с STI, важно хорошо разбираться в инструментах и рынках. Стоит убедиться, что вы в полной мере используете все возможности брокера.

STI предлагает хороший выбор образовательных ресурсов. Не торопитесь бросаться в бой сразу. Узнайте, как движутся финансовые рынки. Найдите время, чтобы понять, как работает платформа. Совершайте сделки, воспользовавшись преимуществами глобального торгового времени, и, что наиболее важно, научитесь снижать инвестиционный риск и управлять им.

Аналитический подход — главное в трейдинге. И чтобы его отточить, свяжитесь с персональным менеджером компании. Он организует удобное обучение, вплоть до торговых сессий с ведущим экспертом платформы. Так, во всяком случае, свидетельствуют отзывы STI.

При открытии торгового счета необходимо зарегистрироваться. После того, как вы получите данные для входа по электронной почте, надо отправить документы, удостоверяющие личность. Это необходимо для проверки учетной записи. Вас попросят предоставить базовую документацию для подтверждения личности в рамках регистрации и обычных проверок личности KYC. Эти проверки являются стандартной практикой и помогают обеспечить безопасную финансовую среду для более 20 000 пользователей.

Далее вносите депозит и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров.

В результате двухмесячного анализа компании были обнаружены некоторые качества брокера, которые могут быть полезны трейдерам. В том числе:

- имеет хорошую репутацию в области торговли на Форекс, CFD, сделок с акциями и криптовалютой;

- есть отличная поддержка клиентов на русском языке;

- регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC), российским  ЦРОФР, британским GURS, китайской FinCom;

- обрабатывает депозиты мгновенно и снятие средств в течение 1-3 дней;

- имеет международное присутствие во многих странах;

- нанимает сотрудников из разных уголков мира, которые общаются с клиентами на местном языке.

Этот обзор сделан на основании отзывов STI в Сети. Реальные трейдеры и инвесторы свидетельствуют: STI — честный брокер.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость