Stellar (XLM) имеет потенциал роста на 60%

Делитесь и голосуйте:

Цена на Stellar не достигла своего пика и, скорее всего, вырастет еще на 60% после недавнего 50-процентного всплеска, который поднял XLM  до ценовой отметки $0,10.

Цена Stellar Lumens подскочила более чем на 50% за последние три дня, и теперь токен торгуется около отметки 0,10 доллара. По дороге вверх, XLM встретил сопротивление на отметке 0,097 доллара, хотя к тому времени токен успешно преодолел несколько сопростивний выше 0,06 доллара.

На момент написания статьи XLM упал со своих максимумов в 0,0907 доллара, так как спад на 6,2% подтолкнул цены к 0,086 доллара. Он также находится в нескольких шагах от своих локальных максимумов, которые были установлены в четверг, наталкивая на идею, что недавнее ралли достигло своего пика.

График XLM/BTC. Источник: TradingView

Однако, по мнению некоторых аналитиков, XML все еще имеет потенциал роста. При взгляде на малые таймфреймы видно потенциальный отскок на часовом и четырехчасовом графиках.

Трейдер GJMullen считает, что криптовалюта будет расти выше в краткосрочной перспективе. На момент печати XLM/USD в торгуется вне нисходящего канала, который уже был протестирован.

Прогноз движения цены XML от GJMullen на TradingView

Анализ диаграммы, представленной выше, гласит, что XLM  проходит коррекцию и готов для нового сильного восходящего движения.

Торгуясь с бычьим уклоном в течение четырех из последних пяти сессий, XML по-прежнему сохраняет потенциал роста. Цель для покупателей - не дать продавцам отправить цену ниже $0,086 на четырехчасовом графике.

Другой трейдер, PostyXBT, придерживается той же точки зрения, указывая на то, что Stellar пробивает годовой диапазон в паре с биткоином. 

По мнению аналитика, XLM/BTC, вероятно, достигнет максимума 0,00001690. В настоящее время пара находится около отметки 0,0000959.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость