Стейблкоин USDT запустили в сети Liquid Network

Делитесь и голосуйте:

Директор по безопасности блокчейн-стартапа Blockstream Самсон Мау (Samson Mow) анонсировал запуск стейблкоина USDT в разработанной его проектом сети Liquid Network.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Таким образом, держатели эмитированного компанией Tether альткоина смогут получить новые преимущества при его использовании: например, быстрее осуществлять переводы активов, атомарные свопы между Liquid BTC и USDT, а также пополнять USDT-кошельки на криптобиржах, проводить конфиденциальные транзакции и применять мультиподписи.

На данный момент Liquid USDT можно размещать и выводить с криптобиржи Bitfinex, а также хранить в криптокошельке Blockstream Green.

Обзор криптовалюты DASH
Эдвард Сноуден: Zcash – самая интересная альтернатива биткоину
Злоумышленники похитили средства у некоторых владельцев “криптокотят”

Напомним, что в начале месяца в Blockstream сообщили о внедрении поддержки сайдчейна Liquid Network, что даст пользователям мобильного криптокошелька Blockstream Green Wallet возможность хранить, отправлять и получать Liquid Bitcoin (L-BTC) и пользоваться инструментом Issued Assets (IA) для выпуска собственных токенов. Нововведения доступны как в приложении для Android-, так и для iOS-устройств.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость