St24online отзывы: можно ли заработать на инвестициях?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Почему о брокере St24online практически нет негативных отзывов, хотя компании скоро исполнится 10 лет?

Брокер ST24Online дорожит репутацией, поэтому использует в бизнесе чистую модель A-Book. Обычно при основании финансового онлайн-посредника его владельцам приходится выбирать одну из моделей деятельности (A-Book, B-Book), либо гибридную форму.

В случае B-Book (она приносит большую прибыль учредителям, но живет недолго) дилинговые центры сами выступают контрагентами по сделкам своих клиентов. Проще говоря, если трейдер закрывает сделку с прибылью, а другой клиент на аналогичной сделке не потерял, то брокер выплачивает профит из своего кармана. Функционирующие по модели B-Book брокеры обычно всячески ограничивают возможности трейдеров, исключают варианты заработка во время выхода новостей, за счет применения стратегий скальпинга, арбитража. У них есть целый арсенал методов: реквоты, лимитирование по числу выставленных заявок, по дистанции размещаемых ордеров и проч.

При модели A-Book брокер играет ту единственную роль, которая ему положена. Речь, конечно же, о роли посредника с прибылью за счет спредов и комиссий. В этом случае свою прибыль компания получает в результате активности клиентов, и ей выгодно, чтобы клиенты:

- торговали успешно;

- зарабатывали наращивая объемы сделок.

Нетрудно заметить, что это как раз то, к чему стремятся сами инвесторы. Поэтому их цели полностью совпадают с интересами компании порождая очень удачный симбиоз. К тому же A-Book устраняет все торговые ограничения. В совокупности это означает для пользователей платформы St24online наличие следующих преимуществ:

- полную свободу при выборе стратегий;

- возможность выставлять ордера на любой дистанции от текущей цены;

- гарантию исполнения ордера даже при повышенной волатильности рынка;

- лучшие рыночные цены, предоставленные крупнейшими провайдерами ликвидности;

- минимальные плавающие спреды.

Уже почти 10 лет преимущества St24online ежедневно привлекают на платформу сотни новых инвесторов с трех континентов.

Изучая отзывы в Сети, нетрудно заметить, что пользователи часто положительно пишут о торговом терминале St24online. Видимо, брокер не зря отказался от чужих популярных платформ, а разработал собственную, более простую и эффективную. Платформа предполагает:

- возможность торговать в веб-браузере с любого устройства без установки программного обеспечения;

- наличие для смартфонов и планшетов удобных приложений с широким функционалом;

- видеотрансляции популярных финансовых каналов — Bloomberg, Reuters;

- технические инструменты — индикаторы, разметка графических паттернов, разнообразные настройки графиков;

- доступ к 200 активам наиболее ликвидных мировых рынков — Форекс, криптовалют, фондовых, товарно-сырьевых;

- наличие онлайн-чата со службой поддержки пользователей.

Терминал вполне подходит, чтобы провести полноценный анализ, не прибегая к стороннему софту. Ну а ее работа отличается скоростью, мощностью и стабильностью, о чем свидетельствуют отзывы.

Стать клиентом брокера St24online и зарабатывать на колебаниях финансовых рынков, как подтверждают отзывы (medium и hashtap), совсем не сложно.

Для создания аккаунта необходимо заполнить форму на сайте, а именно, ввести следующие данные:

- имя, фамилию;

- электронную почту;

- номер телефона;

- пароль.

Вся информация должна быть правдивой, иначе вывести впоследствии средства не получится.

Первичная регистрация открывает вход в Личный кабинет. Здесь отражаются объемы и результат совершенных сделок, суммы пополнения депозита и заявки на вывод средств. Согласно отзывам, интерфейс Личного кабинета на платформе St24online прост и удобен.

Британский брокер St24online с связи с требованиями регулятора следует правилам KYC (“Знай Своего Клиента”) и AML (противодействие отмыванию средств). Поэтому все инвесторы проходят процедуру верификацию аккаунта. Вам понадобится отправить в службу безопасности компании копию паспорта с подтверждением реального места проживания. Если верить отзывам трейдеров, то достаточно копии оплаченного счета за коммунальные услуги (не старше 6-ти месяцев). Проверка длится не более 24 часов.

Ввод / вывод денежных средств у ST24Online возможен посредством:

- платежных карт Visa и MasterCard;

- Биткоинами с цифровых кошельков;

- банковским переводом.

Минимальный депозит составляет всего 250 EUR. Этого, по отзывам, достаточно, чтобы протестировать все возможности платформы St24online. Ну а сколько инвестировать для достижения личных финансовых целей, каждый решает сам.

Из отзывов можно сделать вывод — сформировав заявку, клиент обычно получает деньги не позднее, чем через сутки. Исключением могут быть банковские переводы. Но это не является виной брокера. У банков собственные регламенты и сроки выполнения транзакций.

В отзывах о St24online многие пользователи отмечают преимущества работы с персональным аналитиком. Действительно, эта услуга предоставляет бесценную возможность увидеть и понять, как действуют профессионалы. Кроме того сервис позволяет использовать их рекомендации, чтобы открывать прибыльные позиции и зарабатывать на финансовых рынках, независимо от того, растут они или падают.

Авторы отзывов обоснованно считают, что несколько торговых сессий с экспертом заменяют месяцы самостоятельной учебы. Дальше каждый пользователь платформы St24online решает сам: продолжать трейдинг под надзором аналитика или принимать на себя ответственность за самостоятельный трейдинг, а возможно и комбинировать оба подхода.

Но больше всего авторы отзывов в Сети пишут об уникальном сервисе St24online — Торговых сигналах от штатных аналитиков брокера. Услугу можно подключить через персонального помощника, оговорив удобное время и способ оповещения. В день на финансовых рынках открывается множество возможностей для заработка, особенно если есть выбор активов. Аналитики St24online тщательно отслеживают финансовые рынки и присылают клиенту рекомендации, включающие:

- актив;

- объем сделки;

- направление (лонг или шорт);

- 3 уровня стоп-лосс и 3 уровня тейк-профит.

По статистике и отзывам, 85% торговых сигналов от St24online являются результативными. В 2020 году десятки тысяч трейдеров только на сигналах смогли увеличить свои депозиты на 120-140%.

Стоит отметить, что найденные о британском брокере St24online отзывы в Интернете позволяют определить компанию, как создавшую все условия для комфортного заработка своих инвесторов. Она отличается прозрачностью действий и лояльным отношением к трейдерам. Небольшой стартовый депозит и аналитическая поддержка профессиональной команды открывают возможности для занятия выгодным приумножением имеющихся средств. Но сколько заработает пользователь платформы полностью зависит от него.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость