Список сайтов-симуляторов торговли криптовалютой

Делитесь и голосуйте:

Трейдеры, особенно новички, часто не решаются вкладывать средства в криптовалюты из-за волатильности рынка, отсутствия надлежащих знаний и страха потерять свои с трудом заработанные деньги.

Криптотрейдинг очень схож с азартными играми, но в данном случае можно играть анонимно без какого-либо регулирования со стороны третьих лиц. Но для того, чтобы получать прибыль, криптотрейдеры часто принимают импульсивные решения без должного знания рынка, что может привести к катастрофе и потере средств.

Однако, благодаря симуляторам криптоторгов, появилась возможность изучать основы криптотрейдинга, не вкладывая реальных денег.

Bitcoin Hero

Сервис Bitcoin Hero оснащен ярким интерфейсом и является фаворитом среди новичков. Приложение бесплатно и поддерживает мобильную версию на Android и веб-версию.

Пользователи приложения могут попробовать себя в торговле Bitcoin, Ethereum, Dash или Litecoin. В интерфейс Bitcoin Hero встроены графики торгуемых криптовалют, а цены на монеты меняются в режиме реального времени.

Altcoin Fantasy

Altcoin Fantasy - это следующий шаг в торговле BTC. Начнем с того, что игроки зарабатывают очки лояльности, участвуя в конкурсах и совершая сделки. С целью поднятия навыков торгов по любому из поддерживаемых направлений, на платформе представлено более сотни монет.

По мере регистрации приложение зачисляет на счет средства в размере $10 тысяч. На платформе проводятся соревнования, в которых игроки сражаются за реальные призы в криптовалюте.

CryptoParrot

Niffler, также известный как CryptoParrot, предоставляет доступ к «песочнице» с несколькими криптоактивами, такими как Monero, DASH, Dogecoin, Ripple и т. д. После регистрации на счет пользователя начисляются $100K для торговли.

Панель инструментов предлагает несколько вкладок: «Главная» или «Мои сделки», необходимых непосредственно для торговли на платформе. Кроме того, есть много других вариантов, таких как конкурсы, награды и ежедневные новости.

Данный торговый симулятор повысит навыки торговли, а на продвинутых уровнях пользователь может научиться торговать на биржах.

HolderLab

HolderLab обучает продвинутой торговле и дает возможность почувствовать вкус реальных торгов. Сайт предоставляет тестовый периодом, в течение которого пользователь может отработать свои торговые стратегии.

Поддерживается опция создания портфеля с возможностью диверсификации активов за счет альткоинов. Благодаря данной возможности пользователь сможет проверить свой уровень зрелости с различными активами на временной шкале.

TradingView

Эта платформа является одним из самых авторитетных сервисов в нише с множеством полезных функций и информации. Для начала работы необходимо выбрать торговую пару, после чего под графиком появится функция торговли, необходимая непосредственно для старта торгов. Для отработки навыков платформа предоставляет $ 100K.

Симуляторы помогут изучить основы и ознакомиться с торговыми инструментами, рыночными ценностями и другими основами торговли. Однако, ни один из них не может заменить торговлю в реальном времени или практические знания о рынке, которые могут быть получены только путем участия в торгах на реальных криптовалютных биржах.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость