Список новогодних конкурсов с раздачей криптовалют, долларов и ноутбуков

Делитесь и голосуйте:

В период новогодних праздников разные финансовые организации проводят конкурсы с розыгрышами криптовалют или фиатных денег. Мы составили список праздничных конкурсов и соревнований, связанных с криптовалютами.

Укрась елку и получи $50

Сроки проведения конкурса: 20 декабря 2019 – 8 января 2020 года.

Общий призовой фонд составляет $1500 и будет распределен следующим образом:

  • 1 - 10 места получат приз в $50; 
  • 11 - 30 места ? $25;
  • 31 - 55 места ? $20.   

Для участия необходимо зарегистрироваться на бирже EXMO, выбрать для елки 8 игрушек и поделиться праздничным деревом на Facebook, VK или Twitter. Победители будут выбраны случайным образом с помощью сервиса random.org. Результаты будут объявлены в течении 3 дней после окончания конкурса. 

Соревнование трейдеров CoinCasso

Сроки проведения: 16 декабря 2019 – 30 декабря 2019 (12:00). 

Победители получат iPhone 11, Smart Watch 5 или один из трех iPhone 8. Итоги будут объявлены 7 января 2020 года. Суть Christmas Trading Challenge заключается в том, чтобы накрутить самое большое количество транзакций в одной из трех торговых пар:

  • BTC – PLN;
  • BTC – EUR;
  • BTC – USDT.

Значение имеет количество совершенных транзакций, а не объем. Для участия в соревновании необходимо выполнить следующие условия:

  • Вы должны быть подтвержденным пользователем сайта symbasso.com.
  • Подтвердить участие в конкурсе, оставив комментарий под постом о конкурсе на Facebook, Twitter или Instagram.  

Отличная возможность для трейдеров посоревноваться в том, у кого лучше работает торговый бот. Этот новогодний конкурс потребует некоторых денежных и временных затрат, но приз вполне может оправдать усилия.

Раздача 10000 USDT 

Дата проведения: 23 декабря 2019 – 30 декабря 0:00 (UTC).

Биржа BEEX проводит раздачу криптовалюты Tether в размере 10 тыс. USDT. Десять пользователей выбираются в случайном порядке и получают по 8,88 USDT каждый день. Официальная Twitter-страница @beexofficial ежедневно публикует пост, которым необходимо поделиться и отметить 3 друзей в комментариях. Затем следует заполнить форму Google. После выполнения всех условий участник получает шанс выиграть 8.88 USDT.

Счастливое число генерируется каждый день из последних 5 цифр первых 6 хеш-значений блоков BTC после 11:00 утра (UTC) следующего дня. Каждый выигрышный номер = остаток (счастливое ежедневное число, деленное на общее количество номеров лотереи). Если остаток равен 0, будет разыгран последний номер лотереи. Выигрыш начисляется на баланс аккаунта биржи BEEX.

Выиграй $300 в биткоинах

Дата проведения конкурса: 9 декабря 12:00 (UTC) - 30 декабря 2019 года 16:00 (UTC).

Мобильное приложение для купли/продажи криптовалюты Changelly проводит новогодний конкурс на 3 раздачи по $100. Для участия необходимо скачать Changelly и оставить отзыв о приложении на App Store или Google Play. Затем надо предоставить ссылку на отзыв в Google Play (Android) или на ваш никнейм в App Store (iOS). Кроме того, аккаунт на Changelly должен содержать минимум одну транзакцию на сумму от $30. Также необходимо подписаться на Twitter Changelly, поделиться постом о конкурсе и заполнить Google-форму.

Лучшие 3 комментария получат по 100 долларов в BTC. 

Конкурс от форекс-брокера

Дата проведения соревнования: 2 декабря 2019 – 10 января 2020.

Брокер Tifia работает с 1996 года и предоставляет возможность торговли 20 криптовалютными парами. Ежегодный рождественский конкурс трейдеров в этом году предполагает следующие призы:

  • ноутбук Asus ZenBook Laptop (депозит от $2500);
  • два смартфона Samsung S10+ (депозит от $1000);
  • часы Galaxy Watches (депозит от $500);
  • 50 выплат по $50 (депозит от $100).

Для получения приза необходимо совершить самый большой объем торгов за период проведения конкурса. На момент написания статьи лидером в борьбе за Asus ZenBook Pro Duo является аккаунт с объемом торгов $172.

Ранее мы также сообщали от конкурсе криптобиржи Currency.com, 1000 победителей которой получат криптовалюту и токенизированные акции ведущих компаний мира.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость