Список надежных сайтов для облачного майнинга Bitcoin

Делитесь и голосуйте:

Облачный майнинг предоставляет пользователям возможность покупать мощности для майнинга в центрах обработки данных, созданных добывающими компаниями. Выбор лучшего сервиса облачного майнинга Bitcoin – задача не из простых, потому что этот бизнес полон мошенников. Вместо фактического майнинга криптовалюты, они создают привлекательные сайты через которые выкачивают с пользователей деньги под видом сервиса облачного майнинга.

Преимущества облачного майнинга

Давайте взглянем на преимущества облачного майнинга:

  • Спокойный и прохладный дом – без шума и тепла.
  • Меньшие энергозатраты.
  • Нет необходимости в обслуживании оборудования.
  • Готово к использованию: добыча стратует через несколько минут после оплаты контракта.

Недостатки облачного майнинга

А теперь взгляните на список недостатков:

  • Риск мошенничества.
  • Стоимость майнинга – пользователи должны внести предоплату за управление оборудованием.
  • Непредсказуемая прибыль: прибыль зависит от различных факторов. Если ценность монеты понизится, она также может стать невыгодной.

Имейте в виду, что возврат не гарантируется и зависит от стоимости монеты и сложности майнинга, которые непредсказуемы для будущего.

Список сайтов облачного майнинга Bitcoin:

IQ Cloud Mining

IQ майнинг предлагает наиболее выгодные контракты на облачный майнинг для популярных криптовалют. Их расчеты прибыли основаны на использовании эффективного майнинг-оборудования с минимальными затратами на обслуживание. Они предлагают платежи в BTC на ежедневной основе в зависимости от приобретенной мощности. Сервис предлагает контракты на 1 год и поддерживает BTC, BCH, LTC, ETH, XRP, XMR, DASH и т.д.

Существуют разные инвестиционные пакеты, например, при покупке контракта  Silver, прибыль составит +10%, а в Gold – 20%.

  • При покупке контракта Bronze сумма вклада составит от 0,01 до 0,1 BTC.
  • При покупке контракта Silver сумма вклада составит от 0,1 до 1 BTC.
  • При покупке контракта Gold сумма вклада составит от 1 до 10 BTC.

На момент написания статьи на контракты действует скидка в размере 30%.

CryptoUniverse.io

CryptoUniverse.io – это облачная ферма, основанная в 2017 году. Компания предлагает контракты на облачный майнинг BTC и LTC. Кроме того, у фермы есть собственный мощный дата-центр.

Компания также принимает контракты от таких компаний, как Bitmain, Ebang, Innosilicon и Canaan. Потенциальные клиенты могут покупать контракты по цене $ 23,9 за 1 Th/s.  Для получения промо-предложений и актуальных скидок следите за последними новостями в социальной сети CryptoUniverse.io. Еще одна уникальная особенность платформы CRYPTOUNIVERSE заключается в том, что цены на контракты меняются в соответствии с ситуацией на рынке, что позволяет быть в курсе меняющихся рыночных переменных криптомира.

Платформа CryptoUniverse поддерживает реферальную систему с заработком до 10% от стоимости контракта.

Genesis Mining

Genesis Mining была запущена в 2013 году и является одной из старейших компаний в мире. Genesis основал широко известную майнинг ферму в Исландии.

В настоящее время компания предлагает майнинг для Bitcoin, Ether, Zcash, Monero, Dash и Litecoin.

HashGains 

Другой поставщик услуг облачного майнинга, HashGains, использует ASIC и GPU сервисы. Платформа поддерживает несколько криптовалют. Служба технической поддержки работает круглосуточно и без выходных, а также предоставляет законный майнинг, где все монеты новые. HashGains также имеет несколько центров обработки данных в Индии, Китае и США. Сервис также обещает обеспечить высокую рентабельность инвестиций.

Для начала работы необходимо зарегистрироваться на платформе. и произвести оплату за предпочитаемый тарифный план.

Eobot 

Eobot – один из старейших, самых простых и лучших способов майнинга Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash и многих других альткоинов. Вы можете начать майнинг с Eobot всего за $ 10 и получить результаты. Основанная в 2013 году, Eobot находится в Соединенных Штатах. Это обмен в режиме реального времени между BTC и альткоинами.

Nuvoo 

Облачный майнинг Nuvoo предлагает несколько альтернатив для сотрудничества, включая аренду майнинг-фермы, разработанной опытными экспертами. Он работает так же, как традиционные сайты майнинга. В настоящее время доступны следующие способы оплаты: кредитная карта (Visa / Mastercard), Bitcoin, банковский перевод.

HashNest

Запущенная в 2014 году, HashNest является одной из крупнейших компаний облачного майнинга. BitMain Technologies является материнской компанией HashNest. HashNest позволяет своим пользователям участвовать в майнинге BTC с получением мгновенной прибыли на кошелек BitMain Wallet. Участники могут просто скачать мобильное приложение.

Далее пользователь должен зарегистрироваться для учетной записи HashNest и одновременно получить кошелек HashNest. Затем внести BTC в кошелек и купить хешрейт. Сумма, выплачиваемая на HashNest, основана на методе PPLNS или Pay Per Last N Shares. Для оптимальной безопасности для пользователей HashNest существует двухфакторная аутентификация.

HashFlare

Hashflare – европейская компания по добыче BTC. Компания была основана в июле 2013 года, в то время как сервис облачного майнинга был запущен спустя два года в 2015.

Hashflare является частью HashCoins, которая выпускает ASIC-майнеры для BTC. По аналогии с майнингом Genesis, Hashflare также предлагает контракты на майнинг BTC, Ethereum, Zcash, Dash и Scrypt.

Как и Genesis, это один из двух наиболее известных провайдеров облачного майнинга с большим количеством пользователей. Он предлагает ежедневные выплаты и доступные способы оплаты: Bitcoin, кредитные карты, Webmoney, Payeer, банковский перевод и EMC.

Источник

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость