Специалисты назвали топ-5 альткоинов для криптогеймеров

Делитесь и голосуйте:

С начала года стоимость большинства цифровых валют выросла, а покупательская активность в условиях рынка начала поступательно восстанавливаться. По словам экспертов из Coingape, в текущем году индустрия GameFi может существенно прогрессировать. А потому они выделили несколько альткоинов, которые способны заинтересовать криптогеймеров.

My Neighbour Alice (ALICE)

Это интерактивная игровая платформа со стремительно растущим сообществом. Основная идея состоит в том, что пользователи могут генерировать свои виртуальные миры и путешествовать в них. По состоянию на 31 января данная монета торговалась вблизи отметки $1,79.

Illuvium (ILV)

Игра Illuvium сочетает в себе технологии блокчейн и высокое качество, присущее играм уровня ААА. Проект нацелен на реализацию глобальной платформы, которая будет способствовать беспрепятственному взаимодействию между игроками. По состоянию на 31 января данная монета торговалась вблизи отметки $66,6.

The Sandbox (SAND)

Это общедоступная виртуальная среда, в которой пользователи могут создавать уникальный контент. Данная экосистема сочетает в себе глобальный рынок, разные игры и служебный токен SAND. По состоянию на 31 января данная монета торговалась вблизи отметки $0,7224.

Axie Infinity (AXS)

Пользователи одноименной игры могут собирать виртуальных существ Окси, а также взаимодействовать с другими игроками. Каждое отдельное существо представляет собой полноценный NFT-токен, с которым можно проводить финансовые операции. По состоянию на 31 января данная монета торговалась вблизи отметки $10,67.

Decentraland (MANA)

Замыкает топ-5 проект Decentraland, который объединил игры виртуальной реальности и рынок недвижимости Metaverse. Основной для экосистемы выступил блокчейн Ethereum, где инвесторы могут покупать недвижимость и услуги на платформе, используя нативный токен MANA. По состоянию на 31 января данная монета торговалась вблизи отметки $0,7371.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость