Соперник Shiba Inu Floki Inu заключает партнерство с самым популярным футбольным клубом Индии

Делитесь и голосуйте:

Floki Inu, криптовалюта-мем, на создание которой генерального директора Tesla Илона Маска вдохновил щенок Shiba Inu, продолжает свой маркетинговый блиц, объявив о сотрудничестве с футбольным клубом Kerala Blasters FC, самым популярным футбольным клубом в Индии, об этом сообщает U.today.

В рамках партнерства логотип криптовалюты и ее веб-сайт будут размещены на правом рукаве майки клуба на протяжении всего сезона Hero Indian Super League 2021-2022. В феврале “Керела Бластерс” достигла двух миллионов подписчиков на Instagram, став первым индийским футбольным клубом, достигшим такого рубежа. Она также может похвастаться 1,8 миллионами подписчиков в Twitter.

Промоутеры криптовалюты Floki Inu считают, что эта сделка потенциально может помочь монете-мему стать мейнстримом в Индии.

Реклама появилась после того, как Floki Inu, конкурирующая с Shiba Inu и Dogecoin, попала под огонь в Великобритании за расклейку своей рекламы на поездах метро и автобусах в Лондоне. Согласно отчету BBC, Управление по рекламным стандартам (ASA) начало расследование агрессивной маркетинговой кампании.

FLOKI вырос на 4,5% за последние 24 часа, опровергая медвежий тренд.

Контекст:

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость