Согласно статистической модели S2F цена биткоина в 2023 году вырастет как минимум до $100 000

Делитесь и голосуйте:

Создатель модели Stock-to-Flow (S2F) криптоаналитик Plan B считает, что, несмотря на медвежьи настройки, цена BTC может вырасти в 5 раз. Его модель определяет будущую цену биткоина на основе его оборотного предложения относительно новых монет, добываемых каждый год.

Инвестор под псевдонимом Plan B, имеющий более чем двадцатилетний опыт работы в области количественных финансов, стал популярным после представления модели в 2019 году. S2F основывается на идее дефицита предложения биткоина, которое уменьшается на 50% каждые четыре года в результате так называемого халвинга.

В недавнем твите Plan B написал, что для улучшения модели биткоина S2F 2019 года он включил новые данные и отобразил их на графике белой пунктирной линией. В результате Plan B установил бычью цель для биткоина в диапазоне от $ 100 000 до $ 1 млн, добавляя, что «BTC вырастет как минимум в 5 раз».

Несмотря на медвежьи рыночные условия и прогнозы, с помощью волновой теории Эллиотта аналитик и трейдер под псевдонимом Crypto Prof установил цель для цены биткоина на $ 68 000. По его мнению, BTC имеет хорошие шансы вернуться к волне B ($ 68 000) в ближайшие несколько месяцев.

Crypto Prof также отмечает, что достижение дна биткоина является индикатором предстоящего ралли актива.

Нисходящий расширяющийся клин — это бычий паттерн на графике, считающийся разворотным и образовывающийся двумя расходящимися бычьими линиями. Нисходящий расширяющийся клин подтверждается, если он формирует хорошие колебания между двумя восходящими линиями.

Недавно Crypto Prof обнаружил такой клин на ценовом графике биткоина.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость