Сноуден снова оказался прав говоря о биткоине

Делитесь и голосуйте:

Дайджест с итогами 8 декабря подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Пользователей в крипте становится всё больше!

Веб-трафик криптобирж значительно вырос в ноябре, на первом месте по посещаемости Binance, на втором американская биржа Coinbase.

Согласно данным, в ноябре на BINANCE было 44,74 млн посещений, по сравнению с 31,46 в октябре, что на 42,2% больше. 

Coinbase привлекла около 37,48 млн посещений в ноябре, что на 64% больше, чем в октябре, по данным SimilarWeb.

Сноуден оказался прав по поводу Биткоина

Сегодня бывший сотрудник Агенства национальной безопасности и ЦРУ США Эдвард Сноуден вспомнил свой твит от 13 марта 2020 года, когда Биткоин обвалился до $5 000. 

Тогда Сноуден сообщил, что впервые почувствовал: пришло время для покупки биткоина, поскольку в том падении было слишком много паники и слишком мало причин. И он оказался прав — после мартовского обвала биткоин вырос почти в 4 раза, а в начале декабря и вовсе обновил максимум на большинстве бирж выше $19 900.

И сегодня Сноуден написал о Биткоине дважды отметив падение доллара по отношению к Биткоину.

«Наступили плохие времена. В меню McDonalds больше не найти McChicken. Сегодня я выяснил, что с 2013 года доллар обесценился относительно биткоина на 99,93%.»написал Сноуден.

EasyFi объявили об интеграции Сhainlink

EasyFi интегрировал потоки цен Chainlink в реальном времени в основной сети, чтобы предоставлять безопасные и надежные данные о ценах на рынки кредитования на основе стейблкоинов для USDT, USDC и DAI, а также на предстоящие волатильные рынки активов, начиная с MATIC и ETH. 

Это позволяет платформе правильно оценивать различные формы обеспечения, что является основой для выдачи кредитов по справедливой рыночной стоимости и поддержания безопасного и прозрачного механизма ликвидации.

Кстати, мы делали для EasyFi анимированное видео которое кратко поясняет суть проекта.

Получи $10 от Coinmarketcap за короткий опрос по проекту Sandbox!

Платформа CoinMarketCap Earn регулярно предоставляет возможность получать криптовалюты за просмотр видео и участие в викторинах. 

На этот раз первым 40 тыс пользователям платформы есть возможность изучить проект Sandbox и получить вознаграждение в 250 токенов SAND (?$11.3) за правильные ответы.

Для этого вам нужны будут аккаунты на Binance (если нет аккаунта воспользуйтесь нашей ссылкой) и Coinmarketcap, а остальные подробности как быстро пройти квест — читайте в инструкцие-шпаргалке, которую мы для вас подготовили.

Швейцарская фондовая биржа SIX откроет банкам доступ к криптовалютам

Швeйцapcкaя фoндoвaя биpжa (SIX) и кастодиальная фирма Custodigit в первом квартале 2021 года планируют запустить инcтитуциoнaльный шлюз цифpoвыx aктивoв (Institutional Digital Asset Gatewaу), который позволит банкам торговать, проводить расчеты, хранить криптовалюты и многое другое, то есть осуществлять «полную инвестиционную цепочку» на рынке цифровых активов.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость