Сноуден порекомендовал не инвестировать в Shiba Inu

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден рекомендовал в Twitter не покупать мемные криптовалюты — в частности клоны Dogecoin. По мнению Сноудена, перед покупкой мемных криптовалюты стоит адекватно оценить свои шансы переиграть рынок. Он пишет: «Тщательно оцените свои шансы перехитрить рынок, который продал вам долю даже не в „собачьих“ деньгах, а в клоне „собачьих“ денег». Также экс-сотрудник ЦРУ добавил, что тем, кого злит его публикация, лучше сократить размер позиции в мемных криптовалютах.

Высокая цена биткоина подтверждает реальность инфляции, заявил соучредитель PayPal Питер Тиль. На Национальной конференции по консерватизму в воскресенье Тиль раскритиковал ФРС США, которая настаивает на временном характере повышения цен. Он сказал: «Я не уверен, что биткоин нужно агрессивно скупать при цене в $60 000. Но это наверняка показывает существующий кризис». По словам миллиардера, ФРС не признает проблему и поддерживает теорию о возможности выпуска денег без усугубления инфляции. Ранее на фоне нового максимума биткоина Тиль заявил, что недостаточно инвестировал в криптовалюту: «Нужно было просто покупать биткоин. Я предполагал, что секрет уже всем известен. Возможно, это все еще в достаточной степени секрет. Это самый честный рынок в стране, и он говорит нам, что режим готов к краху».

Сеть ресторанов Burger King в сотрудничестве с торговой платформой Robinhood предложит участникам своей программы лояльности Royal Perks возможность выиграть вознаграждение в криптовалютах, включая биткоин, эфир и Dogecoin. Как сообщила Мария Посада, вице-президент по цифровому обслуживанию североамериканского отделения Burger King, решение о вознаграждении клиентов криптовалютами стало «естественным» в свете массового интереса к цифровым активам. Burger King пишет: «Большая часть призов представлена в Dogecoin, но несколько удачливых участников могут получить целый эфир или биткоин». Призовой пул кампании составляют 20 BTC, 200 ETH и 2 млн DOGE. Для участия в розыгрыше клиент должен совершить покупку на $5 до 21 ноября. По закону Burger King также обязан предоставить способ бесплатного участия. Для этого жители США могут отправить заявку на адрес Burger King по обычной почте.

Совокупная капитализация рынка криптовалют на 16:40 составляет $2,660,546,005,308. Объем торгов за 24 часа составил $137,690,715,057

  • Bitcoin подорожал на 1,99% до $61 852,35
  • Ethereum подорожал на 3,1% до $4352,21
  • Tether подорожал на 0,03% до $1
  • Cardano подорожал на 1,46% до $1,97
  • Binance Coin подорожал на 2,!4% до $531,27

Лучший рост среди топ-100 криптовалют показал: The Sandbox (+36,22%).

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость