Смена собственника в Huobi, партнерство FTX и VISA, финансовые стимулы Binance

Делитесь и голосуйте:

Новым владельцем Huobi стала управляющая компания About Capital Management, зарегистрированная в юрисдикции Гонконга.

Обе стороны отказываются сообщить подробности и суммы сделки, а также условия слияния. Колин Ву отмечает также, что фонд получил малоизвестное публично подразделение Huobi Technology. Эта компания работает на рынке криптовалют с 2013-го года.

По мнению Ву, приобретение биржи криптовалют состоялось еще 22-го сентября. Вероятно, доля Ли Линя была оценена в $3 млрд.

Биржа криптовалют FTX выпустит собственные банковские карты в партнерстве с VISA в 40-ка странах Латинской Америки. В отличие от банков, «дебетовка» от биржи не будет включать никаких сборов за транзакции и обслуживание карт.

FTX полагают, что банковский продукт популяризирует услуги компании. В остальном карта ничем не будет отличаться от обычных карт.

Биржа криптовалют BINANCE потратит $1 млрд на приобретение стартапов из отрасли DeFi и NFT. По мнению основателя компании Чанпен Чжао, оба направления стагнировали не только по причине кризиса криптозимы.

Большинство DeFi-проектов выполняют роль посредников, вкладывая инвестиции клиентов в другие проекты, абсолютно не наполняя экосистему новыми финансовыми идеями. Тема NFT развивается более интересно, уникальность токенов находит все более новые сферы применения, которые нуждаются в дополнительной финансовой поддержке.

Биржа: 
Binance

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость