Сколько нужно вложить в Shiba Inu (SHIB), чтобы стать миллионером на следующем бычьем рынке

Делитесь и голосуйте:

Мемкоин Shiba Inu привлек внимание инвесторов и криптоэнтузиастов благодаря впечатляющему росту на ранних этапах и преданному сообществу. Однако усилий «армии SHIB»оказалось недостаточно, чтобы удержать токен на плаву во время затяжной криптозимы. На данный момент он торгуется на 90,6% ниже исторического максимума, достигнутого в октябре 2021 года.

Масштабный обвал рынка часто заставляет новичков паниковать и поспешно распродавать свои активы. Однако опытные трейдеры расценивают такие события как возможность сформировать надежный среднесрочный или долгосрочный портфель и приобрести интересующие их монеты с дисконтом.

Разбираемся, сколько нужно вложить в SHIB сейчас, чтобы стать миллионером во время следующего буллрана.

Перспективы Shiba Inu

Shiba Inu ворвался на рынок криптовалют два года назад, как «убийца Dogecoin». За несколько дней после запуска монета подорожала на 1500%. Такая впечатляющая динамика породила в криптосообществе массу спекуляций о том, что будущем SHIB сможет достичь фантастической отметки $1. 

На данный момент актив занимает 15 место в списке самых капитализированных криптовалют.

Источник: CoinGecko

Многие инвесторы и трейдеры не без причины воспринимают Shiba Inu исключительно как спекулятивный актив. На первый взгляд это действительно так: цена монеты не раз подвергалась резким пампам и дампам.

Однако армия Shib сохраняет оптимизм в отношении долгосрочного развития криптовалюты, а разработчики всерьез взялись за реализацию плана по расширению экосистемы, призванного избавить SHIB от ярлыка бесполезного мемкоина. С запуском Shibarium проект перешел в конкурентный сегмент блокчейнов второго уровня (L2), в котором на данный момент доминирует всего пара крупных игроков.

Сколько SHIB нужно купить, чтобы стать миллионером

Чтобы рассчитать количество SHIB, которое необходимо купить, чтобы стать миллионером, когда цена вернется к своему историческому максимуму $0,00008616, можно воспользоваться следующей формулой:

Количество SHIB = Целевая сумма / Ожидаемая будущая цена,

где:

  • Целевая сумма — $1 млн
  • Ожидаемая будущая цена — исторический максимум $0,00008616

Таким образом, чтобы увидеть на счету круглую сумму в $1 млн, нужно приобрести примерно 11 608 793 610 SHIB. По текущей цене в $0,00000809 стоимость монет составит около $93 947.

Тем не менее, следует понимать, что крипторынок может быть крайне волнителен и подвержен влиянию «черных лебедей». Приведенные расчеты основаны исключительно на текущих данных и предположениях. Всегда помните о соблюдении риск- и мани-менеджмента и торгуйте только на те деньги, которые можете позволить себе потерять.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость