Сколько нужно купить Shiba Inu, чтобы стать миллионером при росте до $0,05?

Делитесь и голосуйте:

Монета-мем Shiba Inu (SHIB) превратила некоторых ранних инвесторов в миллионеров, а отдельных пользователей даже в миллиардеров. С момента запуска в августе 2020 года до рекордного максимума в октябре 2021 года цена SHIB выросла более чем на 67 миллионов процентов.

Однако с октября 2021 года криптоактив движется по нисходящей траектории, за исключением нескольких кратковременных подъёмов. Но возможно ли повторение прошлых успехов?

Если SHIB достигнет цены в $0,05, вам понадобится около 20 000 000 (20 млн) токенов, чтобы получить эквивалент в $1 млн. Двадцать миллионов SHIB по текущему курсу стоят около $166. Следовательно, имея чуть больше $166, инвестор может стать миллионером, при условии, что SHIB подорожает до $0,05.

И здесь возникает вопрос, может ли Shiba Inu (SHIB) реально достичь уровня в $0,05 или нет. Если SHIB удастся достичь порога в $0,05, а его оборотное предложение останется на уровне в 589 трлн, а рыночная капитализация монеты-мема достигнет колоссальных $29 трлн. Эта цифра выглядит нереалистичной, поскольку она предполагает, что у проекта будет больше денег, чем у многих стран.

Теоретически SHIB может достичь цены в $0,05 только в том случае, если значительно сократит предложение. Проекту придётся провести сжигание в масштабах уничтожения токенов соучредителем Ethereum Виталиком Бутериным в 2021 году. Напомним, Бутерин отправил на мёртвый адрес 90% от половину эмиссии токена.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость