Сколько можно заработать на трейдинге начинающему инвестору. Часть 78. Трейдинг (продолжение)

Делитесь и голосуйте:

Мы продолжаем серию публикаций о трейдинге, чтобы на практике разобраться, сколько может заработать начинающий инвестор, используя только прогнозы, опубликованные на нашем сайте. Чтобы понять, насколько они полезны, мы решили провести эксперимент и смоделировать ситуацию, при которой человек, знающий о трейдинге только то, что нужно «купить дешевле и продать дороже», пытается в свободное от работы время получить дополнительный заработок, вложив часть своих средств в торговлю криптовалютой

На этой неделе мы пытались найти точки входа на рынок с целью роста к психологическому уровню 100.00 USD. После того, как в начале недели цена LTC получила поддержку в области 90.00 USD, пара смогла восстановиться в узкую область консолидации в районе 92.00 USD. 

Согласно прогнозам ForkNews, после успешного халвинга можно было расчитывать на дальнейшее восстановление цены Litecoin.    

В среду мы решили на практике проверить эту теорию и купили 3 LTC по 92 USDT. До вечера рост продолжался, но покупатели не смогли преодолеть сопротивление получасовой скользящей средней EMA55, которая проходила в районе 94.00 USDT. Довольно сильный медвежий импульс отбросил цену ниже поддержки 90.00 USDT и наша позиция была ликвидирована на уровне Stop Loss c убытками в сумме примерно 6 долларов США. 

После этого до конца недели снижение цены LTC продолжалось. Вчера был установлен недельный минимум в районе 82.00 USDT. Пока отсутствуют прогнозы на восстановление Litecoin, поэтому мы воздержимся от покупательской активности. 

Если бы восстановление было поддержано объёмами, то уровень 82 доллара выглядел бы как неплохая точка входа. Однако, лучше не рисковать и проанализировать дальнейшую динамику рынка после выхода из консолидации в области средних цен.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость