Сколько можно заработать на трейдинге начинающему инвестору. Часть 60.

Делитесь и голосуйте:

Мы продолжаем серию публикаций о трейдинге, чтобы на практике разобраться, сколько может заработать начинающий инвестор, используя только прогнозы, опубликованные на нашем сайте. Чтобы понять, насколько они полезны, мы решили провести эксперимент и смоделировать ситуацию, при которой человек, знающий о трейдинге только то, что нужно «купить дешевле и продать дороже», пытается в свободное от работы время получить дополнительный заработок, вложив часть своих средств в торговлю криптовалютой

Сегодня мы на практике попробуем проверить прогноз ForkNews о том, что маркет-мейкеры, вполне, могут сломать волновую структуру коррекции и поднять цены до девяти тысяч долларов США. 

Мы видим, что на бирже EXMO образовалась консолидация с возможным бычьим прорывом. Для того, чтобы охота крупных игроков на шортистов не превратилась в ловушку для лонгистов (в случае продолжения коррекции), нам необходимо выбрать подходящий уровень Stop Loss. 

Если выставить наш стандартный ордер на покупку 0.1 BTC по текущему курсу 8500.00 USD с целью роста к 9000.00 USD, то потери от продолжения коррекции, лучше всего ограничить на уровне 8400.00 USD. Если наш план не сработает и рынок продолжит снижение, то наши потери составят порядка 12 долларов. А если получится зафиксировать прибыль на отметке девять тысяч, то чистый доход от такой сделки будет порядка 48 баксов.

В следующем выпуске мы проанализируем динамику на EXMO и расскажем об итогах закрытия нашей торговой позиции. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость