Сколько можно заработать на трейдинге начинающему инвестору. Часть 57

Делитесь и голосуйте:

Мы продолжаем серию публикаций о трейдинге, чтобы на практике разобраться, сколько может заработать начинающий инвестор, используя только прогнозы, опубликованные на нашем сайте. Чтобы понять, насколько они полезны, мы решили провести эксперимент и смоделировать ситуацию, при которой человек, знающий о трейдинге только то, что нужно «купить дешевле и продать дороже», пытается в свободное от работы время получить дополнительный заработок, вложив часть своих средств в торговлю криптовалютой

Согласно сегодняшнего прогноза ForkNews, цена Bitcoin после сужающейся консолидации может продолжить бычий забег и пробить сопротивление 8500.00 USD. 

Однако при входе в длинную позицию нужно соблюдать особую осторожность, потому что на малых тайм-фреймах довольно часто встречаются ложные прорывы симметричного треугольника. Поэтому, если торговля на вашей бирже позволяет устанавливать Trailing Stop Loss, то лучше всего воспользоваться этой опцией. Поскольку на EXMO такой возможности нет, то необходимо внимательно следить за динамикой пары, чтобы вовремя выйти из открытой позиции, когда цена BTC опустится ниже уровня допустимых убытков. 

Когда мы сегодня зашли на биржу EXMO торговля была в области 7800.00 USD и цена имела тенденцию к снижению. Принято решение выставить ордер на покупку стандартной величины 0.1002004 BTC по цене 7 777.77 USD с целью роста в область разворотного уровня 8500.00 USD и выше, к отметке 9400.00 USD.

 

Мы понимаем, что в случае продолжения бычьего забега сделка будет иметь среднесрочный период, а в случае отката цена может уже до завершения сегодняшнего дня достигнуть уровень Stop Loss.  

Через двадцать минут ордер на покупку исполнился. 

На момент написания статьи цена BTC продолжила снижение и достигла уже отметки 7740.00 USD. На уровне 7700.77 USD мы готовы выйти из позиции и остановить убытки. 

Как будут развиваться события вы сможете догадаться сами, отслеживая сегодня динамику цены BTC, а наш подробный отчет о покупке 0.1 BTC по «счастливому курсу», состоящего из одних семёрок, мы опубликуем в воскресенье.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость