Сколько можно заработать на трейдинге начинающему инвестору. Часть 126. Трейдинг (продолжение)

Делитесь и голосуйте:

Мы продолжаем серию публикаций о трейдинге, чтобы на практике разобраться, сколько может заработать начинающий инвестор, используя только прогнозы, опубликованные на нашем сайте. Чтобы понять, насколько они полезны, мы решили провести эксперимент и смоделировать ситуацию, при которой человек, знающий о трейдинге только то, что нужно «купить дешевле и продать дороже», пытается в свободное от работы время получить дополнительный заработок, вложив часть своих средств в торговлю криптовалютой

После того, как в начале прошлой недели продавцы откатили цену ниже нашего уровня Stop Loss, пара LTC/USDT продолжила снижение, так и не вернувшись к отметке 65.00 USDT. 

К завершению минувшей недели покупателям удалось восстановить цену в восходящий канал, а в начале текущей недели пара смогла закрепиться выше уровня средних цен.

 

В прогнозах ForkNews допускалось, что при росте активности покупателей, цена Litecoin сможет продолжить восстановление в область месячных максимумов. Однако, восстановление не было поддержано крупными объёмами, а вчера давление медведей возобновилось, и пара обозначила новый двухнедельный минимум в точке 56.60 USDT. 

На данный момент снижение приостановилось, и пара пытается консолидироваться в боковом диапазоне на линии POC (53.30 USDT). В сегодняшнем обзоре ForkNews мало надежды на восстановление в восходящий канал от уровня линии Point Of Control. 

Скорее всего, пара просядет к более надёжной поддержке 54.00 USDT. Возможно там, появятся признаки восстановления и новые возможности для входа в лонг. 

Несмотря на возможное снижение, в ближайшее время мы будем внимательно наблюдать за характером консолидации цены LTC на линии POC и попытаемся выяснить, сможет ли цена начать восстановление.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость