Сколько можно заработать на трейдинге начинающему инвестору. Часть 120. Трейдинг (продолжение)

Делитесь и голосуйте:

Мы продолжаем серию публикаций о трейдинге, чтобы на практике разобраться, сколько может заработать начинающий инвестор, используя только прогнозы, опубликованные на нашем сайте. Чтобы понять, насколько они полезны, мы решили провести эксперимент и смоделировать ситуацию, при которой человек, знающий о трейдинге только то, что нужно «купить дешевле и продать дороже», пытается в свободное от работы время получить дополнительный заработок, вложив часть своих средств в торговлю криптовалютой

В соответствии с прогнозами ForkNews, на прошлой неделе, цена Litecoin достигла уровня 50% фибо (45.83 USDT), и наша крайняя покупка трёх монет Litecoin по цене 43.51 USDT принесла доход в размере семи долларов. Другими словами, в течение двух дней наш депозит из 130 долларов увеличился более чем на 5%. 

Как мы и предполагали, пятидесятипроцентный уровень фибоначчи ограничил рост цены, который начался в начале прошлой недели. Сразу после ре-теста 50% фибо (45.83 USDT) пара откатилась ниже поддержки 44.00 USD и до текущего момента не смогла вернуться в зону максимума прошлой недели. 

В последних публикациях ForkNews говорится о том, что в случае, если покупатели не смогут закрепиться выше уровня средних цен, то пара откатится в зону недельного минимума. 

Поэтому мы пока решили отложить очередную покупку и посмотреть, смогут ли покупатели в ближайшее время пробить сопротивление 44.00 USD. Если этого не произойдёт - можно будет искать новые точки входа в области минимумов текущей недели.

А пока у нас есть время обдумать наш новый торговый план, о котором мы расскажем вам в следующую среду. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость