Сколько можно заработать на трейдинге начинающему инвестору. Часть 119. Трейдинг (продолжение)

Делитесь и голосуйте:

Мы продолжаем серию публикаций о трейдинге, чтобы на практике разобраться, сколько может заработать начинающий инвестор, используя только прогнозы, опубликованные на нашем сайте. Чтобы понять, насколько они полезны, мы решили провести эксперимент и смоделировать ситуацию, при которой человек, знающий о трейдинге только то, что нужно «купить дешевле и продать дороже», пытается в свободное от работы время получить дополнительный заработок, вложив часть своих средств в торговлю криптовалютой

Напомним, что 29 июня мы купили две монеты Litecoin по цене 41.00 USDT. Ещё один лайткоин мы хотели докупить в случае отката в район отметки 40.00 USDT, но наш второй ордер на покупку 1 LTC по 40.00 USDT так и не сработал. 

За минувшую неделю цена Litecoin закрепилась выше двухчасовой EMA55, а в начале этой недели смогла продолжить рост и пробила сопротивление 44.00 USDT, где располагался наш уровень Take Profit. В результате частичной реализации нашего торгового плана мы смогли заработать всего шесть долларов. 

Актуальные прогнозы ForkNews говорили о возможности продолжения роста к уровню 50% фибо (45.83 USDT) после отката к линии POC (43.51 USDT). Поэтому вчера мы опять купили 3 LTC по цене 43.51 USDT. Стоп-ордер установили на отметке 42.50 USDT, в районе поддержки двухчасовой EMA55. 

Сегодня утром мы передвинули уровень Stop Loss к поддержке 44.00 USDT и ожидаем рост цены в область пятидесятипроцентного уровня фибоначчи. 

О результатах торгов расскажем на следующей неделе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость