Сколько можно заработать на трейдинге начинающему инвестору. Часть 113. Трейдинг (продолжение)

Делитесь и голосуйте:

Мы продолжаем серию публикаций о трейдинге, чтобы на практике разобраться, сколько может заработать начинающий инвестор, используя только прогнозы, опубликованные на нашем сайте. Чтобы понять, насколько они полезны, мы решили провести эксперимент и смоделировать ситуацию, при которой человек, знающий о трейдинге только то, что нужно «купить дешевле и продать дороже», пытается в свободное от работы время получить дополнительный заработок, вложив часть своих средств в торговлю криптовалютой

На прошлой неделе мы купили 3 LTC по текущей рыночной цене, которая составила 44.51 USDT за монету, в надежде, что цена Litecoin преодолеет сопротивление пятидесятипроцентного уровня фибоначчи (45.83 USDT) и продолжит рост в область 49.00 USDT. 

Однако покупатели не смогли пробить уровень 50% фибо (45.83 USDT) и застряли на выходе из снижающегося фиолетового канала. В итоге цена развернулась на линии сопротивления и вернулась в нисходящий фиолетовый коридор. 

Уровень Stop Loss у нас был установлен на отметке 44.00 USDT, но медведи пробили этот уровень поддержки и обозначили минимум в точке 41.66 USDT. 

Таким образом, наша сделка завершилась расходами, которые ориентировочно составили полтора доллара. В конце прошлой недели покупатели пытались выйти из нисходящего коридора, но цена актива вернулась в зону минимума 41.66 USDT. 

Так как активность торгов на этой неделе существенно сократилась, медведи пока не могут возобновить снижение пары. Однако, по прогнозам ForkNews продавцы могут нарастить объёмы продаж, и тогда цена просядет к поддержке 38.2% фибо (40.26 USDT). 

Этот уровень фибоначчи может приостановить падение рынка, но говорить здесь о развороте - пока рано. Поэтому, продолжаем наблюдать за динамикой пары LTC/USDT и следим за новыми прогнозами ForkNews для определения новых точек входа в длинную позицию.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость