Сколько можно заработать на трейдинге начинающему инвестору. Часть 103. Трейдинг (продолжение)

Делитесь и голосуйте:

Мы продолжаем серию публикаций о трейдинге, чтобы на практике разобраться, сколько может заработать начинающий инвестор, используя только прогнозы, опубликованные на нашем сайте. Чтобы понять, насколько они полезны, мы решили провести эксперимент и смоделировать ситуацию, при которой человек, знающий о трейдинге только то, что нужно «купить дешевле и продать дороже», пытается в свободное от работы время получить дополнительный заработок, вложив часть своих средств в торговлю криптовалютой

Вторую неделю мы находимся вне рынка и наблюдаем за динамикой цен. После того как пара LTC/USDT на бирже BINANCE установила годовой минимум в точке 24.00 USDT, цена отскочила к сопротивлению 38.2% фибо (40.26 USDT), и волатильность пары стала постепенно затухать на индикаторной линии Volume Profile (34.47 USDT). 

Согласно последним прогнозам ForkNews, есть вероятность бычьего прорыва в район сорока долларов за монету. С другой стороны, объёмы торгов сейчас настолько низкие, что даже в отсутствии медвежьего давления цена постепенно падает ниже поддержки 23.6% фибо (33.37 USDT). 

Если рассмотреть достаточно низкую вероятность ложного бычьего прорыва к 40.00 USDT, то, гипотетически, с нашим размером депозита, такое развитие событий может принести около 20 долларов. 

Величина снижения пары рассматривается примерно до нулевого уровня фибоначчи (22.25 USDT). Если такое падение произойдёт в виде резкого медвежьего импульса, то вовремя закрыть длинную позицию по стоп-ордеру может и не получиться. Тогда расходы от такой сделки, скорее всего, не ограничатся тридцатью долларами! Поэтому такой вариант торгового плана считаем неприемлемым. 

Более подходящие варианты входа в длинную позицию могут появиться после ре-теста поддержки на уровне 22.25 USDT. И то, нужно тщательно оценить динамику пары на наличие технических индикаторов восстановления цены LTC. 

Поэтому мы пока без длинной открытой позиции, продолжаем мониторинг рынка и следим за новыми прогнозами ForkNews.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость