Сколько BTC достанется каждому жителю земли?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • С прорывом $12 000 для биткоина началась новая эра
  • Kaпитaлизaция биткоина превысила капитализацию Bank of America! Кто следующий?
  • В ближайшие 10 лет биткоин обгонит золото по капитализации
  • Биткоин по $100 000 через год по модели Stock to Flow
  • Количество BTC, хранящихся на биржах, сейчас самое низкое за 2 года
  • «Я не могу позволить себе купить Биткоин!»
  • Как завести деньги на Binance?
  • Биткоин и Tesla самые популярные активы на Tradingview
  • Миллениалы хотят инвестировать! Капитализация Robinhood превысила $11 млрд
  • $20’000 на трейдинге DeFi токенов
  • Что у Incrypted?

Это еженедельный дайджест новостей с итогами за прошедшую неделю. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале

, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Всем привет, с вами Incrypted! И вы читаете еженедельный дайджест новостей из которого узнаете сколько биткоинов получит каждый человек в мире, сколько хранится на кошельках бирж и почему так быстро растёт сектор DeFi и конечно же всё самое важное, что произошло в мире крипты за последние 7 дней.

В отчете агентства Bloomberg говорится об улучшении фундаментальных показателей криптовалютного рынка.

Сводный криптоиндекс Blomberg Galaxy вырос до самого высокого уровня с июня 2019 года. Это позитивный сигнал для трейдеров, считают аналитики агентства.

Еще одним ключевым сигналом является то, что запрос «купить криптовалюту» в Google Trends вырос до показателей января 2018 года.

Интерес пользователей к криптовалютам летом 2020 года вырос до максимальных значений с января 2018 года. Об этом сообщили аналитики Arcane Research после изучения данных Google Trends.

Количество поисковых запросов в Google по фразе «Buy Crypto» (купить криптовалюту) очень сильно выросло за последние несколько месяцев. Аналитики считают, что рост поискового интереса может говорить о приходе новых инвесторов на рынок.

Coглacнo ресурсу AssetDash, тeкущaя pынoчнaя кaпитaлизaция биткoинa cocтaвляeт чуть бoлee $225 млpд, увeличившиcь зa пocлeдниe 24 чaca нa 2.71%. Oднoвpeмeннo c этим pынoчнaя кaпитaлизaция Bank of America упaлa бoлee чeм нa 2.15% дo $ 224,4 млpд. 

Taкoй рост биткoинa (BTC) и нeбoльшoe пaдeниe Bank of America (BAC) пocтaвилo BTC нa 25-e мecтo cpeди caмыx крупных aктивoв пo pынoчнoй кaпитaлизaции, а сейчас на очереди PaуPal c $2З0 млpд.

Известный сторонник биткоина и сооснователь Morgan Creek Digital Энтони Помплиано заявил, что к 2030 году капитализация биткоина превысит аналогичный показатель золота. 

При этом на данный момент золото по капитализации превосходит биткоин в 40 раз.

Твиттер-аналитик под ником Bit Harrington, запостил график, на котором показано, что цена биткоина может достичь $100 000 через год, 16 августа 2021 года.

  • Подробнее о модели Stock to Flow: Когда цена BTC дойдет до $55 000? (Модель Stock-to-Flow)
  • Критика модели Stock to Flow: Модель «Stock to Flow» не работает?

Согласно данным Glassnode на данный момент на торговых площадках хранятся 2,61 млн BTC – это самый низкий объем с 24 ноября 2018 года.

«Баланс BTC на биржах сильно снижался, в то время как цена росла. Исторически это происходило всего дважды, и это показатель того, что мы все еще находимся на ранней стадии бычьего рынка. Крупные игроки не готовы разгрузиться такой ценой.» — написал аналитик под ником CryptoSqueeze у себя в Twitter

Похожего мнение придерживается и аналитик eToro Саймон Питерс, он говорит, что усиление оттока биткоинов с бирж – это положительный сигнал для криптосферы. Такая тактика отражает стремление инвесторов хранить монеты как можно дольше и не продавать их даже в период падения цены BTC.

Мы слышим это от новичков довольно часто. Они думают, что Биткоин со своей ценой в $12 000 для них не по карману, не понимая, что можно купить лишь часть Биткоина.

Биткоин состоит из сатоши, названных в честь создателя — Сатоши Накамото. В 1-ом Биткоине — 100’000’000 сатоши.

«Но мы не знаем какая цена идеальна для покупки», — звучит следующее возражение. Для этих людей у нас есть видео о самой безопасной стратегии покупки Биткоина — стратегии DCA.

А для того, чтобы купить Биткоин безопасно, используйте проверенные источники, например криптовалютную биржу Binance, которая сейчас является ТОП-1 в мире по объему торгов, безопасности и надежности.

Сколько биткоинов получит каждый человек в мире, если поделить их поровну?

По данным сайта Worldometer, население мира составляет почти 7,8 млрд. человек, а количество добытых биткоинов по данным blockchain.com в настоящее время составляет 18 620 000 BTC. Это означает, что каждый человек получит 0,00238 BTC или 238,717 сатоши. Учитывая сегодняшнюю цену биткоина, это будет около $28.

Кстати, если не ждать пока Биткоин станет массово распространен по всему миру и купить сейчас, то можно расчитывать немного больше, чем на 0.00238 BTC

Мы решили сделать серию видосов о бирже BINANCE для новичков.

И это первое видео. Это пошаговая инструкция о том, как зарегистрироваться, пройти верификацию, завести деньги с карты, купить биткоин и вывести обратно на карту.

Если вы все это уже знаете, отправьте тем, кто еще не знает. 

Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь по нашей ссылке.

Один из крупнейших сайтов для трейдеров TradingView опубликовал статистику, согласно которой биткоин стал вторым по популярности активом в США после акций Tesla. Биткоин вырос с начала года на 60%, а акции Tesla — на 280%. 

Не смотря на то, что биткоин обновил свой годовой максимум достигнув $12400, киты продолжают покупать биткоин по текущим ценам!

Твиттер-аналитик под ником Byzantine General запостил график, на котором можно увидеть, что «криптокиты» покупают BTC даже по текущей цене биткоина.

Приложение для торговли акциями и криптовалютами Robinhood привлекло $200 млн от нового инвестора, D1 Capital Partners в рамках раунда финансирования серии G.

Компания привлекла инвестиции на фоне слухов о планах выйти на биржу в 2020 году. При этом в июне трейдер-новичок покончил с собой, вероятно, из-за путаницы с отражением баланса в приложении. После этого сервис пообещал изменить интерфейс и добавить учебные курсы (да-да учиться очень важно).

Благодаря этому количество клиентов пользующихся образовательной страницей «Ресурсы», за последние месяцы увеличилось на 250%. Также у Robinhood есть рассылка Robinhood Snacks со свежими новостями на которую подписаны 20 млн человек. 

Кстати, у нас тоже есть рассылка на неё конечно не подписаны 20 млн человек, но это пока. Подписаться и исправить ситуацию можно тут: https://cryptofans.ru/crypto-news-subscribe/

В июле объемы торгов на крупных криптобиржах выросли на 42,1% — до $334 млрд

Аналитическая компания CryptoCompare представила отчет по объемам торговли на биржах криптовалют и деривативов за июль. Доля согласно отчёту доля крупных бирж выросла, а небольших бирж — упала.

В своем отчете аналитики присвоили каждой из 165 бирж рейтинг от AA до E, и проанализировали объемы торгов с группировкой по рейтингам. Оказалось, что в июле пользователи гораздо больше торговали на крупных площадках с рейтингом AA-B. Объем торгов на таких биржах вырос за июль на 42% и составил $334 млрд. Объемы торгов на биржах, которые в CryptoCompare считают менее надежными, снизился на 38,1% — до $224 млрд.

Лидерами по объему торгов в июле оказались Binance, OKEx и Huobi Global. Оборот Binance составил $68,4 млрд, OKEx — $44,1 млрд и Huobi — $23,5 млрд.

Как быстро растёт сектор DeFi

Объем заблокированных в DeFi денег От $1 млрд до $2 млрд вырос за 146 дней, а от $2 млрд до $6 млрд практически вдвое быстрее за 58 дней. 

Это значит что темпы роста увеличиваются, интересно сколько времени займёт рост от $6 млрд до $12 млрд?

Приложение Crypto.com приглашает всех DeFi-фармеров поучаствовать в трейдинг-соревновании с призовым пулом в $20к.

С 18 по 25 августа нужно натрейдить наибольший DeFi Farming Score по таким монетам: COMP, KNC, ZRX, LINK, BAND. Подробности по этой ссылке.

Стрим о причинах булрана и пампах онлайн

Сегодня в прямом эфире поговорили с Гнатом из @Double TOP Traders о причинах булрана, платных подписках и пампах онлайн.

Кто не смотрел стрим, рекомендуем к просмотру, обсудили множество проектов и рассмотрели дальнейшее развитие рынка.

Когда лучшее время для трейдинга?

Задумывались ли вы о том, как покупать криптовалюту по самой низкой цене в течение дня или понимать, когда происходит самая высокая торговая активность на рынке?

Мы вот задумались! И все, о чем мы додумались — в нашем новом видео о том, как выбрать идеальное время для трейдинга.

4ARTechnologies — Зачем искусству блокчейн?

Сегодня у нас в прямом эфире был Павел Яковлев — представитель проекта 4ARTechnologies.

Поговорили о том, как можно использовать блокчейн в искусстве, как зарегистрировать картину и возможно разыграем немного токенов проекта.

Для ценителей искусства и блокчейна рекомендуется к просмотру!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость