Ситуация на крипто-рынке с 20 по 24 июня: Рынки ожидают некоторой стабилизации в будущем

Делитесь и голосуйте:

На выходных мы увидели, что пробой зоны $18 000 - 20 000 выглядел и ощущался, как капитуляция всего рынка, которая сбросила всех желающих «подобрать» BTC около круглого уровня $20 000. Обзор и прогноз от трейдеров биржи KickEX.

На выходных мы увидели, что пробой зоны $18 000 - 20 000 выглядел и ощущался, как капитуляция всего рынка, которая сбросила всех желающих «подобрать» BTC около круглого уровня $20 000.

С тех пор рынок продемонстрировал сильное восстановление в соответствии с укреплением фьючерсов на акции после длинных выходных в США. Хотя, конечного минимума может и не быть, пока нет никаких реальных признаков того, что ФРС может существенно изменить политику до конца этого года - после того, как инфляция остынет, и рецессия в США будет полностью проигнорирована рынками.

Реализованная волатильность осталась безумно высокой, поскольку предполагалось, что она оторвалась после массовой ликвидации в выходные. Это создает огромный подразумеваемый реализованный разрыв и показывает, насколько сложно было использовать короткую гамму, хотя короткая всегда работала хорошо. Рынки ожидают некоторой стабилизации в будущем.

Также можно заметить, что количество Bitcoin на кошельках бирж на данный момент ниже, чем на ноябрь 2018 года, а Tether (USDT) продолжает свой рост, что говорит нам о возможной покупке в будущем.

Исходя из этого, можно рассматривать несколько сценариев развития ситуации на следующую неделю:

Сценарий 1: восходящее движение к уровню $26 800;

Сценарий 2: продолжение медвежьего рынка и подход к уровню $17 600, и худший сценарий отправит нас к уровню $16 200.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость