Shiba Inu (SHIB) застряла в подвешенном состоянии. Чем это закончится

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Shiba Inu (SHIB) торгуется внутри верхней части коррекционного паттерна и предпринимает многочисленные неудачные попытки бычьего прорыва. Разбираемся, ждет ли монету успех

Как купить Shiba Inu (SHIB): топ вариантов в подборке BeInCrypto

Дневной таймфрейм показывает, что популярный мемный токен снижается с января, оставаясь под нисходящей линией сопротивления.

Цена несколько раз отскакивала от этой линии тренда, причем три отскока произошли в ноябре (красные значки). Они сопровождались длинными верхними фитилями, указывают на давление со стороны продавцов. Последний такой откат произошел 27 ноября, и после него цена продолжила падение.

С июня SHIB также следует вдоль восходящей линии поддержки. В сочетании с долгосрочной нисходящей линией сопротивления она образует симметричный треугольник.

Дневной индекс относительной силы (RSI), который служит индикатором импульса, в настоящее время находится в районе нейтрального уровня 50 и поэтому не может подтвердить направление тренда.

Читайте также: Ripple (XRP) приближается к ключевой поддержке. Чего ждать

Шестичасовой таймфрейм подает столь же неоднозначные сигналы.

С 11 ноября Shiba Inu снижается внутри нисходящего параллельного канала. Этот паттерн обычно ассоциируется с коррекционными движениями.

22 ноября цена отскочила от уровня Фибоначчи 0,618 коррекции, совпадающего с линией поддержки канала (зеленый значок). Однако бычьего прорыва из канала так и не произошло.

Вместо этого SHIB сейчас консолидируется под линией сопротивления канала.

Шестичасовой RSI тоже не помогает подтвердить дальнейшее направление тренда, так как индикатор держится ровно на нейтральной отметке 50. Таким образом, дальнейший тренд Shiba Inu может зависеть от того, совершит ли цена бычий прорыв из этого канала или будет отброшена внутрь него.

Успешный прорыв может привести к росту на 35% до $0,0000110.

С другой стороны, отскок от верхней границы канала может привести к 11-процентному падению монеты до ближайшей поддержки на уровне $0,0000072.

KucoinПерейти >
BybitПерейти >
BYDFIПерейти >
MEXCПерейти >
BitgetПерейти >
Посмотреть больше

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость