Shiba Inu (SHIB) приближается к годовому минимуму. Ждать ли разворота

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Цена Shiba Inu (SHIB) находится в нисходящем тренде с августа и приблизилась к минимальным за этот год уровням.

За это время курс Shiba Inu (SHIB) также опустился ниже уровня $0,0000080, который оказывал активу поддержку более года.

Как купить Shiba Inu (SHIB): топ вариантов в подборке BeInCrypto.

Shiba Inu приближается к годовому минимуму

Технический анализ недельного таймфрейма показывает, что Shiba Inu падает с момента отклонения от долгосрочной нисходящей линии сопротивления, которая берет начало в августе 2022 года.

Цена популярной мемной монеты также провалилась ниже критической горизонтальной области поддержки на уровне $0,0000080. Эта линия существует уже год, если не считать отклонения цены в июне (зеленый круг).

После такого пробоя цена часто повторно тестирует ту же область в качестве сопротивления. Однако в случае с SHIB этого не произошло: монета просто возобновила снижение.

Индекс относительной силы (RSI) подает медвежьи сигналы. В августе индикатор отскочил от уровня 50 (красный круг) и в настоящее время находится в нисходящем тренде.

Читайте также: Кит Shiba Inu переместил SHIB на $33 млн

Прогноз SHIB: упадет ли цена до годового минимума

Анализ дневного таймфрейма дает неоднозначные результаты. С 14 августа цена SHIB снижается внутри нисходящего параллельного канала. Такие паттерны обычно содержат коррекционные движения, а это означает, что наиболее вероятным сценарием станет его прорыв.

Двигаясь внутри канала, цена Shiba Inu достигла как поддержки (зеленый значок), так и сопротивления (красный значок). В настоящее время она находится вблизи линии сопротивления канала.

Дневной RSI также подает смешанные сигналы. Хотя индекс растет, он все еще находится ниже уровня 50 (красный круг).

Таким образом, дальнейший прогноз SHIB будет зависеть от реакции актива на линию сопротивления канала.

В случае прорыва токен может вырасти на 30% до $0,0000095. Пробой, в свою очередь, приведет к падению цены на 13% до уровня $0,0000063.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость