SHIB Whale добавляет 53 миллиарда токенов на фоне роста баланса, удерживаемого крупными держателями

Делитесь и голосуйте:

U.today сообщает, что кит Ethereum пополнил свои запасы токенами Shiba Inu на 53 миллиарда, что составляет 2 008 890 долларов. Средний баланс SHIB, которым владеют крупные владельцы SHIB, вырос на 8%, согласно данным, предоставленным сайтом наблюдения за китами.

Цена Shiba Inu выросла почти на 7% за последние 24 часа в соответствии с общим подъемом рынка, поскольку позитивные настроения инвесторов распространились по рынкам в преддверии праздников. Накопление китов, похоже, также играет значительную роль в росте Shiba Inu с минимумов $0,00002820 с 20 декабря, при этом SHIB сохранил свое первое место как крупнейший токен по долларовой стоимости.

100 лучших владельцев Shiba Inu также увеличили свои портфели, так как WhaleStats сообщает о 8%-ном росте среднего баланса SHIB этой категории инвесторов. Чистый поток SHIB также вырос на 629%, демонстрируя здоровые показатели.

Сеть Shiba Inu также растет: после достижения отметки в один миллион пользователей чуть более месяца назад в ней появилось более 85 293 новых пользователей, в результате чего количество пользователей достигло 1 085 293.

Контекст:

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость