Сетевой эффект на цене BTC | Взлом EasyFi | TIME начали принимать крипту

Делитесь и голосуйте:

Дайджест с итогами 19 апреля подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

$1 млн за Биткоин: влияние сетевого эффекта на цену BTC 

Хэдж Фонд Pantera Capital решили показать влияние сетевого эффекта на цену BTC. Ось X изображена как количество людей, использующих Биткоин. На данный момент приблизительно 100 млн человек использует Биткоин. Потенциально это может быть 3.5 млрд человек, считают Pantera Capital. В таком случае цена BTC может достичь $1 000 000. 

«У 3.5 млрд человек есть смартфон — это, по сути, единственное требование для использования Биткоина. В долгосрочной перспективе — нет никаких весомых причин, против того, что большинство из них будут пользоваться Биткоином. Это не намного больше, чем делиться фотографиями на Facebook.»

MOAR закрыли приватный раунд 

Проект MOAR объявил об успешном закрытии приятного раунда.

MOAR, первая в своем роде, ориентированная на производные финансовые инструменты и эффективная с точки зрения капитала платформа кредитования DeFi, закрыла раунд финансирования от известных инвесторов, таких как Spark Digital, 3Commas, Moonwhale, Stakely, Kyros Ventures, Ruby Capital, AU21 Capital. , Paribus Ventures, Ape Capital, X21, Magnus Capital, Prometeus Labs, Black Edge и другие.

P.S. похоже, что проект будет крайне интересным лучше следить за ними вдруг появится возможность поучавствовать.

EasyFi уязвимость в контракте

Команда EasyFi написали официальный анонс по поводу уязвимости. 

«Сообщество предупредило нас о необычном поведении контрактов EasyFi и токенов EASY. Мы уже находимся в процессе определения проблем и возможных повреждений. Подробное вскрытие проводится, как только будет собрана вся информация.

Пожалуйста, воздержитесь от использования контрактов в настоящее время. Мы устраняем проблемы и сводим к минимуму возможные негативные последствия. Мы сообщим всем как можно скорее.»

Cейчас ведутся работы над исправлением ситуации. Не пользуйтесь контрактом до исправления ситуации.

Zenfuse объявили об интеграции с BINANCE Smart Chain и PancakeSwap

Первоначальная обеспеченная ликвидность: 525 000$

Мост ETH <> BSC:

bridge.zenfuse.io

Подробнее читайте на Medium

Новый выпуск Degen Stuff от Moni Talks

(Охотники за гемами в здании)

У наших друзей из Moni есть совершенно крутейший проект — Moni Talks. Это новостные дайджесты, которые создаются совместно с Incrypted, кстати, и дают возможность не выпадать из криптовых инфополей.

Кроме традиционного дайджеста новостей есть Degen Stuff все сейлы, вайтлисты, IDO, ланчпады, партнерства, бабло, иксы. Все, что мы любим короче!

В новом выпуске: Convex — король пикселей. CZ выбирает HODL? 1MillionNFT + Poolz = IDO; но когда? Джастин Сан кидает крипту. Дайджест кидает гемы!

Кстати, всё это добро можно получать на email (подписаться тут), читать на сайте или в Telegram

Новости одной строкой:

  • TIME объявили о приёме криптоплатежей за подписку.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость