Сервис RevenueBot добавил Trailing Stop для торговли на Binance Futures

Делитесь и голосуйте:

Опция позволит оптимизировать доход в режиме торговли с использованием ордера Stop Loss.

Сервис RevenueBot добавил возможность использовать инструмент Trailing Stop в сделках с квартальными и бессрочными bitcoin-фьючерсами USDS-M и COIN-M на бирже BINANCE Futures. Trailing Stop — алгоритм управления ордером Stop Loss, который позволяет оптимизировать доход как в случае, если цена актива превышает целевой уровень, так и при обратном движении.

При достижении целевого значения по прибыли автоматически отправляется распоряжение об установке Stop Loss. Такая торговая позиция становится безубыточной. Если котировки превышают значение Trailing Stop, то Stop Loss сдвигается от предыдущего значения, — это возможность дополнительно заработать на позиции. При развороте цены, Stop Loss остается на изначальном уровне. После достижения значения, сделка закрывается, а прибыль фиксируется. Таким образом, стоп цена будет следовать за рыночными котировками актива, тем самым увеличивая прибыль от сделки.

В сервисе RevenueBot реализовано две настройки Trailing Stop:

  1. «Цена активации» — уровень, при котором запускается инструмент. Фиксируется первая стоп цена и начинается слежение за движением актива. 

  2. «Процент отклонения» — определяется процент, на который цена стопа будет отклоняться от рыночной. Когда котировки идут в сторону увеличения прибыли, стоп цена будет приближаться к актуальной с учетом процента отклонения. При развороте и достижении цены стопа, сработает рыночный ордер и сделка закроется. 

Платформа RevenueBot дает возможность создавать торговых ботов для крупных криптобирж: Binance, Bittrex, Bitfinex, EXMO и др. Сервисом уже пользуются более 15 тыс. клиентов. 

Создание бота — бесплатное. Сервис не взимает комиссию до того момента, пока клиент не начнет получать прибыль от торговли с его помощью. Бот не имеет доступа к средствам клиентов на бирже. Он торгует с помощью API. 

Преимущества сервиса:

  1. Комиссия взимается только после получения прибыли. 

  2. Настройки бота дают возможность использовать стратегии, которые трудно апробировать при обычном трейдинге.

  3. Внутри RevenueBot есть маркетплейс, на котором клиенты могут купить готового бота, или же продать собственного, если конфигурация показала эффективность. Также, на маркетплейсе приобретаются услуги наставника (опытного клиента сервиса), который готов ответить на вопросы новичков. Со временем, клиент тоже может стать наставником, получая за это дополнительную прибыль. 

  4. Сервис регулярно обновляется для оптимизации торгового процесса.

  5. Наличие реферальной программы RevenueBot позволяет зарабатывать вне трейдинговой активности. С каждого привлеченного клиента можно получить до 30% от его прибыли каждый месяц (но не более 15 USD).

  6. Бот ведет торговлю из облачного хранилища, поэтому трейдеру не нужно постоянно держать включенным компьютер. Достаточно один раз настроить бота до окончания цикла. 

  7. Функция «Быстрый старт» позволяет создать бота без погружения в настройки и дает подсказки на каждом этапе.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость