Сделка с биткоином: 3-й по величине адрес кита добавляет 207 BTC по цене $62K

Делитесь и голосуйте:

Киты в целом ведут себя так же, как на бычьем рынке 2017 года, свидетельствуют результаты исследования, поскольку ценовая динамика Bitcoin берет очередную передышку. Киты BTC снова в игре вблизи $60 000, поскольку данные показывают классическое поведение бычьего рынка.

По данным Cointelegraph на 16 ноября, третий по величине адрес биткоин-кита, увеличил свои владения на 207 BTC. Несмотря на падение на 8% за последние 24 часа, Bitcoin остается надежной покупкой для крупнейших инвесторов.

Для одного адреса, который сейчас является третьим по величине с балансом в 193 433,46915660 BTC, он пополнил баланс на сумму, эквивалентную 12,84 млн долларов США по цене 62 053 доллара за биткоин.

“На данный момент этот адрес увеличил свои авуары на 635 BTC в ноябре”, – отметил журналист Колин Ву в комментариях к событию. Текущий баланс этого адреса составляет 108 528,56 BTC, а нереализованный доход – 4 632 109 617,37 USD”.

Контекст:
  • По словам ведущего криптоаналитика, Bitcoin только что проявил паттерн, который исторически приводит к параболическому росту цен Псевдонимный аналитик криптовалютного рынка TechDev сообщает своим 183 600 подписчикам в Твиттере, что текущие технические показатели BTC напоминают структуру конца 2020 года, когда королевская криптовалюта консолидировалась ниже $20 000, а затем резко взлетела до $64 000. "В последний раз в…
  • Технический аналитик нацелен на то, что "биткоин будет торговаться вблизи 100 тысяч в ближайшие недели" После того как в среду, 10 ноября, в результате небольшого обвала цена Bitcoin (BTC) упал с исторического максимума в $68 742, цифровой актив, похоже, обосновался в районе отметки $66 000. В настоящее время основной цифровой актив BTC торгуется на уровне…
  • Биткоин резко вырос после того, как Mastercard представил план по внедрению криптовалют в банках Глобальный платежный оператор Mastercard сотрудничает с Bakkt, чтобы позволить банкам и торговцам в своей сети интегрировать криптовалютные решения в свои системы, об этом сообщает Finbold. После этого события биткоин вырос чуть более чем на 4% и к моменту публикации торговался…
  • Канада получила первый мультикриптовалютный ETF на основе BTC и ETH Соединенные Штаты еще больше отстают от своих северных соседей по принятию криптовалют. Канада только что одобрила первый объединенный торговый фонд биткоина и Ethereum, сообщает Сryptopotato. EvolveETF - канадский ETF-провайдер - только что запустил первый в Канаде мультивалютный биржевой фонд. Продукт…
  • Более 130 миллиардов долларов влилось в криптовалютный рынок за 24 часа, несмотря на запрет Китая В понедельник, 27 сентября, большинство криптовалют из топ-20 торгуются в зеленом цвете, поскольку общая рыночная капитализация всех криптовалют составляет $1,94 трлн, что свидетельствует о росте на 6,98% по сравнению с предыдущим днем, сообщает Finbold. На прошлой неделе рынки цифровых активов…

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость