С криптовалютных бирж ежедневно выводят около 2000 BTC

Делитесь и голосуйте:

С конца мая с централизованных бирж ежедневно выводят около 2000 BTC. Специалисты из Glassnode сообщили, что резервы BTC на централизованных биржах упали до апрельских уровней, когда Bitcoin находился выше $60 000.

Во время предыдущей фазы роста большую часть BTC выкупал Grayscale Bitcoin Trust и другие институциональные фонды, что привело к «постоянному чистому оттоку с бирж». Но когда в мае начался спад, эта тенденция изменилась — монеты начали массово перемещать на биржи для ликвидации.

Теперь инвесторы опять начали накапливать первую криптовалюту.

Glassnode-это поставщик блокчейн-данных и аналитики, который генерирует инновационные внутриблокчейновые метрики и инструменты для заинтересованных сторон цифровых активов. Предоставляя эти данные, Glassnode меняет способ измерения рыночных настроений и поведения.

Сбор данных из нескольких блокчейнов и получение из них значимой информации требует высоких операционных затрат и временных обязательств, а также комплексной инфраструктуры баз данных, инструментов и квалифицированных специалистов по обработке данных. Команда и инфраструктура Glassnode обеспечивают такую степень качества и масштаба, которая может быть достигнута только за счет специализации. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость