Руководство по «Дневной Торговле» Биткоином и другими криптовалютами

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Что такое дневная торговля?
  2. Стратегии
  3. Вывод

- одна из самых прибыльных инвестиций, которую вы могли бы получить за последние 10 лет. Достигнув максимума в 20 000 долларов США в конце 2017 года, вы могли бы получить ошеломительную прибыль в размере + 1 900% от своих инвестиций, просто вложив средства в BTC в начале 2017 года.

Этот доход абсолютно превосходит доходность, которая наблюдается в более традиционных классах активов, таких как акции и облигации.

Основная причина того, что в Биткоине можно добиться таких значительных успехов, заключается в его . Волатильность актива может рассматриваться некоторыми как негативная ситуация, поскольку она воспринимается так, что положение дел на рынке становится «более рискованными».

Однако, с точки зрения трейдера, волатильность обеспечивает оптимальные рыночные условия, в которых можно генерировать прибыль.

Это потому, что на волатильном рынке трейдеры могут зарабатывать деньги, если рынок идет вверх или вниз. Это можно противопоставить рынку, который испытывает небольшую волатильность и просто торгуется в боковом тренде.

Именно из-за волатильности Биткоина все больше и больше людей решают торговать этой криптовалютой. Вот краткое руководство по торговле BTC, которое позволит вам получить максимальную отдачу от торговли Биткоином.

Также на нашем сайте Вы можете ознакомиться со статьей «»

Дневная торговля - это торговая стратегия, которая предполагает покупку и продажу финансового инструмента несколько раз в течение дня.

При дневной торговле часто можно увидеть, как трейдеры используют значительное количество кредитного плеча в своих сделках, чтобы воспользоваться небольшими колебаниями цены данного актива.

Например, для Биткоина можно разместить 2x позицию покупки с использованием заемных средств, и даже небольшое повышение цены Биткоина удвоит ваш доход.

Ключом к криптовалютам дневной торговли, таким как Биткоин, является размещение нескольких сделок в течение дня (некоторые трейдеры размещают более 25+ сделок за один день).

Идея заключается в том, чтобы накопить как можно больше мелких «выигрышей» (т.е. совершать прибыльные сделки) насколько это возможно, вместо того, чтобы идти за одной большой сделкой. Эта одна большая сделка может никогда не совершиться, в то время как, у сделок с дневной торговлей больше шансов.

Одним из наиболее важных аспектов дневной торговли Биткоином является наличие реальной стратегии. Преимущества этого очевидны.

Во-первых, торговая стратегия снижает риск торговли на эмоциях. Например, рынок может расти, и ваша стратегия диктует, что вы продаете по цене X, но вместо этого вы хотите увеличить свои доходы до самого верха.

Риск, связанный с несоблюдением вашей торговой стратегии и продажей по цене X, заключается в том, что внезапное изменение рынка может полностью уничтожить ваши с трудом заработанные прибыли.

Это именно то, что случилось со многими трейдерами, когда Биткойн дошел до отметки в 20 000 долларов. Как это часто бывает, многие трейдеры стали жадными, и не смогли остановиться в нужный момент. Торговая стратегия предотвращает возникновение такого сценария, если тщательно ей следовать.

Есть целый ряд стратегий, которые можно использовать во время дневной торговли. Например, торговая стратегия импульса может быть здесь очень полезной.

Импульсная торговля предполагает захват краткосрочных позиций в активах, которые растут, а затем продаются, как только они начинают разворачиваться.

Общая цель импульсной торговли состоит в том, чтобы преодолеть волну одного актива по мере его роста, а затем перейти к другому активу, прежде чем первая волна рухнет.

Возможность обнаружить катализатор приведет к тому, что цена Биткоина выскочит или сломается. Этим катализатором могут быть последние новости, которые приводят к немедленному повышению цены.

Это будет отличной возможностью для дневного трейдера разместить ранний ордер на покупку, а затем продать его в подходящее время, где была получена определенная сумма прибыли.

Существует множество других стратегий, которые можно использовать, таких как дневная торговля на основе технических индикаторов, Боллинджера и Индекса относительной силы (RSI).

Появление крипто-рынка предоставляет возможность для дневных трейдеров исследовать другие нетрадиционные классы активов. Абсолютная волатильность, которую испытывает рынок криптовалют, делает трейдерам идеальную среду для получения существенной прибыли.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость