Руководитель Ripple говорит, что судебный процесс с Комиссией по ценным бумагам и биржам США

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сказал, что текущее судебное разбирательство с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, скорее всего, завершится к следующему году, как сообщает Сryptoslate.

Уже скоро год, как американский регулятор ценных бумаг впервые подал уведомление, обвиняющее компанию Ripple в продаже незарегистрированных ценных бумаг на сумму 1,3 миллиарда долларов. Последовавшая за этим реакция разоблачила SEC по целому ряду направлений, включая обвинения в фаворитизме (в отношении Bitcoin и особенно Ethereum), а также выявила непоследовательность стандартов справедливого уведомления и надлежащего процесса.

Гарлингхаус сказал, что судебный процесс, хотя и идет медленно, как и ожидалось, но все же продвигается успешно.

“Мы видим неплохой прогресс, несмотря на медленный судебный процесс”.

Он прокомментировал компетентность судей, которые вникали в суть рассматриваемого дела и одновременно рассматривали общую картину с точки зрения того, как это дело повлияет на криптовалютный рынок в целом.

“Очевидно, что мы видим хорошие вопросы, задаваемые судьей. И я думаю, судья понимает, что это касается не только Ripple, это будет иметь более широкие последствия”.

При этом Гарлингхаус надеется, что этот вопрос может быть решен к следующему году. Некоторые держатели XRP критикуют действия SEC и сроки, утверждая, что иск стоил им денег в плане сдерживания цены XRP во время бычьего роста.

Контекст:
  • Киты наперегонки перемещают миллионы XRP с криптовалютных бирж после увеличения глобального оттока средств В последние несколько дней криптовалютные инвесторы, которых в криптопространстве называют китами, перемещали свои средства. Последней криптовалютой, на которую обрушилась активность китов, стала XRP, из которой один человек вывел 12,2 миллиона XRP, как сообщает Zycrypto. По данным WhaleAlert, сервиса, отслеживающего необычные…
  • Генеральный директор COINBASE демонстрирует поддержку Ripple и XRP на фоне борьбы с SEC Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг поддержал Ripple в ее борьбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, об этом сообщает U.today. В серии недавних твитов Армстронг пишет, что дело компании, похоже, идет "лучше, чем ожидалось". Армстронг подчеркнул, что нападки…
  • Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус говорит, что готов урегулировать вопрос о выдаче XRP с SEC Главный исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что платежная компания из Сан-Франциско готова урегулировать свой иск с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) при одном условии. В новом интервью Гарлингхаус заявил, что Ripple готова пойти на соглашение с…

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость