Розыгрыш 10 тысяч долларов в честь старта Евро 2020

Делитесь и голосуйте:

В ознаменование открытия чемпионата по футболу Евро 2020 представители компании BINANCE решили провести очередной конкурс с призовым фондом в размере 10 тысяч долларов для болельщиков из Украины.

Специально для этого события платформа Binance совместно с Chiliz организует проведение конкурсных мероприятий, которые состоятся в период с 18 июня по 2 июля текущего года. Всего в период проведения мероприятия запланировано две промоакции, подробности о которых будут представлены ниже.

ПромоактивностьA, награда за депозит в UAH

Пользователи смогут принять участие врозыгрыше 5000 долларов, если сделают депозит в UAH. Для зачисления в списокконкурсантов участникам необходимо выполнить следующие условия:

  • Пользователям следует сделать депозит на сумму не менее 1500 UAH с помощью SettlePay или GEOPay.
  • Можно осуществлять торговые сделки в парах с CHZ (CHZ/USDT, CHZ/BNB или CHZ/BTC). Для получения наград минимальная сумма торговых сделок за весь период промоакции должна быть больше 1500 UAH.

Все участники, выполнившие условия, смогутпобороться за приз в размере 50 долларов. Из числа конкурсантов будут выбраны100 победителей, которые поровну разделят призовой пул на сумму 5000 USD.

ПромоактивностьB, розыгрыш 5000 USD за использование CHZ

Для участия в представленном розыгрышепользователям необходимо выполнить указанные ниже условия:

  • Следует торговать на платформе с использованием CHZ в различных торговых парах.
  • Пользователям не нужно делать депозит в UAH, в данном случае это не является обязательной частью конкурса.

Все пользователи, выполнившие задания,смогут получить часть призового фонда в размере 5000 долларов. Чем большепользователь будет торговать, тем больше шансов на победу у него будет.

За каждое выполненное задание участники будут получать виртуальные лотерейные билеты, максимально можно получить пять лотерейных билетов. Получить виртуальные билеты можно в соответствии с показателями торгового объёма внутри платформы за период проведения мероприятия:

таблица вознагрождений

Все участники мероприятия будут зачислены вобщую таблицу на основании показателей общего торгового объёма в парах с CHZ.Награды между пользователями будут распределены в соответствии с занятымиместами:

  • За 1 место назначен приз в размере $ 1200 в токенах CHZ.
  • Второе место получит $ 900 в токенах CHZ.
  • За третье место участник заберёт $ 600 в токенах CHZ.
  • Пользователи на 4-20 местах разделят $ 2300 в токенах CHZ и получат по $ 143 каждый.

Более подробную информацию об условиях проведения конкурсной программы можно получить на официальном сайте, а также на страницах сообществ в социальных сетях.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость