Rothschild Investment Corp приобрела 265000 акций Grayscale ETH Trust

Делитесь и голосуйте:

Чикагская финансовая организация Rothschild Investment Corp приобрела 265 302 акций траста Grayscale ETH, о чём сообщается в заявке, поданной 15 апреля в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Фирма также добавила в свои активы акции Grayscale Bitcoin trust, увеличив свои активы с 30 454 в январе до 38 346 в текущем месяце.

Согласно последней документации, поданной в SEC, аппетит Rothschild Investment к криптовалютам не снижается. Сторонник эфира и основатель криптоинвестиционной фирмы Mythos Capital and Bankless Райан Адамс прокомментировал это событие, отметив, что «BTC – это лекарство для входа в ETH».

Компания начала инвестировать в криптовалюту в июле 2017 года, в то время как массовый приток институционалов отмечался только в течение последних 12 месяцев. На момент начало покупок компания владела GBTC на $ 210 000, когда BTC стоил около $ 2000.

Сообщается, что члены-основатели не имеют никакого отношения к знаменитой семейной династии Ротшильдов, о чём New York Times написала ещё в 1995 году.

Grayscale – ведущий управляющий цифровыми активами в США, который предлагает доступ организациям к криптовалюте. Фирма владеет примерно 660 000 BTC, что составляет 3,5% BTC от общего количества монет в обращении.

Вчера в компании заявили, что её общие активы под управлением достигли $ 50,6 млрд, её ETH-траст или ETHE достиг стоимости более $ 7 млрд, а акции торгуются по цене около $ 24. Общая сумма активов GTBC превысила $ 41 млрд, акции компании торгуются примерно по $ 59.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость