Рост XRP остановлен падением биткоина, помогла поддержка на $ 1,33

Делитесь и голосуйте:

Наметившийся рост XRP к $ 1,6 был прерван глобальной коррекцией крипторынка. Медведи оказали давление на области поддержки на уровне $ 1,5 и $ 1,4. Считается, что новости о приостановке приёма Tesla биткоин-платежей за свои электромобили обвалили цену BTC ниже $50000, однако есть и более фундаментальные причины.

Отступление от максимумов, близких к $ 1,6, установило якорь на уровне $ 1,33, усиленный 50-дневной простой скользящей средней (SMA). Этот якорь вернул некоторое подобие стабильности на рынке и помешал XRP исследовать уровни около $ 1.

На момент написания статьи после отскока от критической поддержки XRP торговался на отметке $1,36. Будущее сопротивление ожидается на уровне $ 1,4, и как только препятствие будет преодолено, быки XRP могут начать подниматься на более высокие уровни.

Индекс относительной силы (RSI) показывает, что медвежья хватка усиливается, хотя индикатор силы тренда отскочил от поддержки на 45 и в настоящее время движется к средней линии. Продолжение движения к области перекупленности подтвердит инвесторам, что минимальное сопротивление направлено вверх.

Дивергенция линии MACD под сигнальной линией продолжает расширяться, намекая на неизбежность медвежьего прогноза. Следовательно, трейдеры должны проявлять максимальную осторожность и воздерживаться идти ва-банк по XRP.

Дневные уровни XRP

  • Спотовая ставка: $ 1,35
  • Тренд: медвежий
  • Волатильность: низкая
  • Поддержка: $ 1,33, $ 1,2 и $ 1
  • Сопротивление: $ 1,4, $ 1,6 и $ 1,8

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость