Рост на 112% в течение полугода поднял Chainlink до 3-месячного максимума

Делитесь и голосуйте:

За последние 6 недель цена Chainlink (LINK) взлетела до нового 3-месячного максимума в $ 34,54 после роста более чем на 112%. Только за последние 24 часа альткоин прибавил 12%, а его цена торгуется выше 200-MA, что указывает на бычье восстановление.

За последнюю неделю альткоин прибавил 38% и, похоже, повторяет ценовую модель Cardano (ADA) и Solana (SOL). Многие считают, что возобновление активности в области блокчейн-разработок стало одной из ключевых причин недавнего ценового всплеска.

Остальная часть криптовалютного рынка испытала аналогичный бычий всплеск, в текущем ралли лидируют SOL, ADA и LUNA, фиксирующие новые ATH.

Во время первого бычьего цикла разные криптовалюты с похожими вариантами использования росли и достигли новых рекордных максимумов. Сначала биткоин и эфир поднялись до новых высот, их примеру последовали токены 2017 года и форки биткоина.

Далее последовало удорожание токенов NFT и оракулов, таких как Chainlink. Отметим, что сейчас количество новых убийц Ethereum и проектов оракулов начало расти.

Сейчас LINK преодолел ключевой диапазон и в ближайшие дни может реализовать огромный потенциал роста. Учитывая растущую динамику, к концу года токен вполне может установить новый ATH, достигнув трёхзначных значений.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость