Рост эфира до $5000 поддержит рост остальных альткоинов

Делитесь и голосуйте:

Ethereum продолжает своё победоносное шествие на рынке криптовалют. Данные CoinGecko показывают, что эфир получил двузначную прибыль всего через день после восстановления поддержки на уровне $ 4000. За последние 24 часа главный токен смарт-контракта привлёк $ 64 млрд объёма торгов, что на $ 2 млрд больше, чем у биткоина.

Сегодня Ethereum достиг нового рекорда, превысив отметку $ 4300, открыв путь к росту до $ 5000, что подтверждается краткосрочными техническими уровнях на четырёхчасовом графике.

Индекс относительной силы (RSI) пересекает область перекупленности, чтобы подтвердить подъём. Этот индикатор силы тренда достиг этой области в предыдущий раз и расширил движение до 86. Если произойдёт такое же движение, восходящий тренд Ethereum продлится дольше, чем ожидалось.

На момент написания статьи Ethereum торговался по цене $ 4319. Покупатели обращают внимание на уровни выше $ 4400, чтобы активировать больше ордеров на покупку. Схождение расхождение скользящих средних (MACD) имеет мощный бычий сигнал.

MACD отслеживает тренд актива и измеряет его импульс. Трейдеры используют этот индикатор вместе с другими техническими уровнями и графическими моделями для определения позиций входа и выхода. Пересечение линии MACD (выделена синим цветом) над сигнальной линией является потенциально мощным бычьим сигналом. Следовательно, как видно на графике, путь наименьшего сопротивления Ethereum лежит на север.

Дневные уровни Ethereum

  • Спотовая ставка: $ 4340
  • Тренд: бычий
  • Волатильность: высокая
  • Поддержка: $ 4200, $ 4000 и $ 3600
  • Сопротивление: $ 4400

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость