Рост долга США может принести биткоину в 4 квартале большую прибыль

Делитесь и голосуйте:

Главный товарный стратег Bloomberg Intelligence Майк МакГлоун написал в Твиттере, что в четвёртом квартале 2021 года цена на ведущую мировую криптовалюту существенно вырастет.

Аналитик заметил, что в свете растущего долга США и возрастающих опасений по поводу возможности дефолта в четвёртом квартале биткоин может вступить в уникальную фазу повышения цены. Дело в том, что рынок всё больше укрепляет доверие кодировке, которая определяет эмиссию криптовалюты.

… Драма о потолке долга может работать против менеджеров, которые избегают инвестиций в биткоин.

МакГлоун считает, что ограниченное предложение биткоина, лимит которого составляет 21 миллион монет, является ещё одним фактором, способным повысить цену до $ 100 000. По его мнению, ограничение предложения биткоина делает криптовалюту величайшим средством защиты от инфляции.

То, как уверенно цена биткоина прошла гонения на криптовалюту и майнеров в Китае, как отметил товарный стратег, подчёркивает революционную ценность биткоина.

Аналитик Bloomberg полагает, что любое возможное регулирование криптовалюты в Соединённых Штатах будет только благоприятствовать биткоину и эфириуму.

Похоже, что эксперт прав, поскольку вечером 11 октября биткоин торговался примерно на $ 7500 ниже своего исторического максимума, хотя несколькими днями ранее глава Комиссии по ценным бумагам и биржам заявил о необходимости регулирования крипторынка.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость