Рост Binance Coin на фоне падения рынка криптовалют, безкомиссионная версия USDC

Делитесь и голосуйте:

Новая сеть уже в сентябре обеспечит владельцам BINANCE Coin возможность делегированного стейкинга или создание собственных пулов, участие в DeFi-проектах, возможность межатомарного обмена на токены Ethereum.

Реализованный разработчиками формат токенов BEP-3 блокчейна Smart Chain полностью совместим с Ethereum Virtual Machine, обладает возможностью переноса активов из цепочек: Ripple, Litecoin, EOS, Bitcoin, Bitcoin Cash и Tron.

В отличие от работающего сейчас движка Binance Chain, запущенная платформа снизит комиссии транзакций, повысит производительность смарт-контрактов, упростит создание DeFi-продуктов, гарантируя надежность работы их кода, путем набора шаблонов.

Биржа криптовалют COINBASE и стартап Circle выпустили протокол, позволяющий создавать платежные приложения с использованием стаблкоина USDC, максимально похожие на электронные кошельки с фиатным долларом. Токен выпускается на платформе Ethereum, что заставляло пользователя держать в кошельке ETH для оплаты газа, теперь эти комиссии заплатит сервис или оператор кошелька.

Дополнительно, новый протокол вводит функции безопасности в виде мультиподписи и других ID-решений, завязанных на блокчейне, позволяющих отказаться от стандартных двухфакторных проверок. Это упростит использование платежных приложений, повысив надежность транзакций.

Binance Coin под надзором SEC, кастодиальный драйвер для стаблкоина SGD

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость